У вас нет детей? Будут!



Ко мне часто обращаются женщины, не имеющие детей: «Почему нет детей, будут ли, возможно ли забеременеть»? Есть много причин бесплодия. Но не все кроются в неспособности самого организма женщины иметь ребенка. Чаще всего причина в самой женщине, в ее восприятии будущего ребенка, в страхах вообще иметь детей. Это могут быть страхи из неправильно сформированных моделей поведения:
— рождение ребенка будет мешать реализоваться, не смогу добиться большего в жизни;
— беременность и роды испортят мою фигуру;
— я курю, бросить не могу и неизвестно какого ребенка рожу вследствие такой привычки;
— вдруг муж перестанет меня любить и т.д.
И что самое интересное, эти придуманные женщиной барьеры сидят очень глубоко в подсознании. « Не может быть, я искренне хочу ребенка», — часто возражают мне клиенты.

Я сейчас приведу один пример из практики, когда женщина обратилась с подобным вопросом. Я ВИЖУ причину ее бесплодия, вернее ко мне приходит информация. Далее я знакомлю ее с ней и предлагаю вариант работы – ей самой надо убедить свое подсознание, что рождение ребенка не страшно.

Назовем ее Инна. В ее жизни все идет по плану, она обеспечена, реализована материально, есть муж. Детей нет. Вся проблема в том, что ребенка она не могла внести в свои планы так, чтобы не бояться пугающего, неизвестного своего будущего с ним. Странно? Поверьте, наше подсознание преподносит и не такие сюрпризы.

Что я посоветовала Инне:

Если она представит, что у нее уже есть ребенок, что она будет делать после его рождения, где он будет спать, где будет стоять его кроватка, кто поможет в воспитании и т.д., в ее подсознании появится место для появления ребенка. Четко поставить цель: « Мне надо ребенок». Затем, можно расписать уже не по факту, где будет он спать, с кем гулять, когда ей надо будет отлучиться на работу, а как бы мечталось ей в идеале. И расписывать надо по полной программе – садик –элитный, школа в Лондоне, а ее доход каким-то образом увеличится в 10-20 раз. Тут можно МЕЧТАТЬ!

Таким образом, некоторым женщинам надо заранее увидеть, представить жизнь с ребенком и все получится. А так, неизвестность о будущем, преградой стоит к рождению ребенка.

И тогда появится убежденность, что с таким будущим можно рожать.

Еще несколько слов хочется сказать о самой практике «убеждения» своего подсознания. Сразу будет даже какое-то возникать нежелание, лень писать, в голову ничего приходить путного и не будет.

Но на следующий день – опять берите ручку в руки и пишите на чистом листе свое будущее с ребенком.

Наше сознание привыкает к новому в течение 21-го дня. Пусть не каждый день вы будете писать, но в один из дней внутри как что-то щелкнет и появится абсолютно другой взгляд вообще на ребенка и его появление в семье.

Я желаю вам исполнения мечты! Над ней, оказывается надо работать. На самом деле, это такое увлекательное занятие! И приносящее благотворные плоды в нашу жизнь.

Автор - Ксения Лебух.

Тэги:  дети, симорон

Рейтинг:  +24
Аридель
20 мая 2012 года 13 1018 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У вас нет детей? Будут!
Ко мне часто обращаются женщины, не имеющие детей: «Почему нет детей, будут ли, возможно ли забеременеть»? Есть много причин бесплодия. Но не все кроются в неспособности самого организма женщины иметь ребенка. Чаще всего причина в самой женщине, в ее восприятии будущего ребенка, в страхах вообще иметь детей. Это могут быть страхи из неправильно сформированных моделей поведения:... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

20 мая 2012 года
0
Это правда все кроется в нашем подсознании... Надо последовать совету автора...попробую!!!

20 мая 2012 года
0
замечательная, очень действенная практика.

20 мая 2012 года
0
Обязательно попробую...СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!

20 мая 2012 года
0

25 мая 2012 года
0
Очень интересная методика.... Надо попробовать)))


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
khudyakova nina Lora1976 setsubun tatyana2702

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная