Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau

Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau При помощи фотоманипуляций и фотошопа креативная художница Натали Шау создает красивые фотокартины в стиле сюрреализм и готика. Но изюмнкой ее работ является создание фотоарта, не насыщенного мрачностью и погружением в свой мир одиночества и грусти. Ее работы вдохновляют и привлекают многих любителей из творческих кругов! Сюжеты картин художницы известны каждому из нас по книгам, сказкам и кинофильмам. Преображая фотографию Натали Шау создает нового героя, но узнаваемого! И, несмотря на мрачность фотоарта, оно воплошается на полотнах как что-то вличественное, насыщенно-таинственное, фантасмагорическое и вдохновляющее!



Своими учителями художница считает великих писателей Достоевского и Гоголя, художников Тревора Брауна и Рэя Цезаря и, конечно же, Эдгара По и Льюиса Кэрролла.
На картинах Натали Шау вы сразу узнаете героев сказок...



Натали создает картины и для популярных лейблов. Она сделала иллюстрации для ювелирной компании Courteille, опубликованные затем во французском журнале Vogue. Ее клиентами и поклонниками таланта являются и музыкальные компании, заказывающие рисунки для обложек дисков.









Уже давно рассматриваю её работы и очень хочется создать что-то такое, но всё ещё не хватает мастерства.
Но я уже очень близко

Больше работ здесь
Рейтинг:  +9
Цвет вишни
18 мая 2012 года 864 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau
  При помощи фотоманипуляций и фотошопа креативная художница Натали Шау создает красивые фотокартины в стиле сюрреализм и готика. Но изюмнкой ее работ является создание фотоарта, не насыщенного мрачностью и погружением в свой мир одиночества и грусти. Ее работы вдохновляют и привлекают многих любителей из творческих кругов... Читать полностью
 


Дневник группы "С ФотоШопом на Ты":



Комментарии:

18 мая 2012 года
+1

18 мая 2012 года
+1
Как красиво!!
просто сказочно!!
Целые композиции!!

19 мая 2012 года
+1
Красиво. Мне тоже понравилось.


Оставить свой комментарий
B i "