Советы по ускорению метаболизма


Совет № 1

При выполнении аэробных упражнений и танцев чередуйте спокойное выполнение и плавные движения с периодами высокой интенсивности. Например, после разминки вы 10 минут танцуете или выполняете упражнения быстро и энергично, затем 2 минуты – плавно и спокойно, затем опять 10 минут тренировки с высокой интенсивностью – и снова 2 минуты спокойных упражнений. Такой подход позволяет добиться высокого темпа метаболизма в течение последующих суток.

Совет № 2

Старайтесь разнообразить вашу физическую нагрузку – например, комбинировать силовые тренировки в спортзале и занятия в танцевальной студии. Таким образом вы сжигаете излишки жира, укрепляете мышцы, повышаете выносливость. Как мы писали в первой статье о том, как ускорить метаболизм, чем крепче мышечная ткань, тем быстрее пища превращается в энергию (даже во время сна) и тем больше сил для новых достижений! Замкнутая система, круглосуточно работающая на вас!

Рейтинг:  +6
Мавуська
18 мая 2012 года 1 88 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Советы по ускорению метаболизма
Совет № 1
При выполнении аэробных упражнений и танцев чередуйте спокойное выполнение и плавные движения с периодами высокой интенсивности. Например, после разминки вы 10 минут танцуете или выполняете упражнения быстро и энергично, затем 2 минуты – плавно и спокойно, затем опять 10 минут тренировки с высокой интенсивностью – и снова 2 минуты спокойных упражнений... Читать полностью
 


Дневник Мавуська:



Комментарии:

20 мая 2012 года
0
интересно...


Оставить свой комментарий
B i "