Дневник пользователя анастасия08-1982

Через неделю уезжаю знакомиться с родителями молодого человека в Оренбургскую область в деревню. Ну а там конечно встретят нас пельменями и жаренной картошечкой. Как отказаться от этих запретных лакомств и не обидеть родителей любимого?
Рейтинг:  0
анастасия08-1982
17 января 2011 года 33 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник пользователя анастасия08-1982
Через неделю уезжаю знакомиться с родителями молодого человека в Оренбургскую область в деревню. Ну а там конечно встретят нас пельменями и жаренной картошечкой. Как отказаться от этих запретных лакомств и не обидеть родителей любимого? Читать полностью
 


Дневник анастасия08-1982:

  • • Дневник пользователя анастасия08-1982


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль