Веселая дорога на работу!!

Веселая дорога на работу!! Здравствуйте девочки! У нас наконец то хорошая погода +10 а то и +12 !! Погода балует! Вот сегодня с утра решила а чего бы мне на велике не поехать на работу. И решила а поеду! Велик у меня конечно тяжеловатый горный, но ничего страшного. Пока ехала встретила еще 5 велосипедистов, видимо кто на учебу а кто на работу здорова так. Водители пропускают, не сигналят когда вылазила на дорогу. Просто у нас как в Европе нету отдельной полосы для велосипедистов, это конечно минус! Единственное что надо до работать это свой маршрут, а то я выехала и как помню как на машине короче проехать и поехала. Потом уже поняла что можно было значительно сократить расстояние. Коленки болят, но так терпимо.
А так здорова очень всем советую, ни в пробках не стоишь не в душных маршрутках мнешься!
А вот он мой КОНЬ!!! 6-ти скоростной
Рейтинг:  +5
Танюшка_77
12 мая 2012 года 141 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Веселая дорога на работу!!
  Здравствуйте девочки! У нас наконец то хорошая погода +10 а то и +12 !! Погода балует! Вот сегодня с утра решила а чего бы мне на велике не поехать на работу. И решила а поеду! Велик у меня конечно тяжеловатый горный, но ничего страшного. Пока ехала встретила еще 5 велосипедистов, видимо кто на учебу а кто на работу здорова так. Водители пропускают, не сигналят когда вылазила на дорогу... Читать полностью
 


Дневник Танюшка_77:



Комментарии:

12 мая 2012 года
0
Молодчинка я тоже люблю на велике прокатиться, правда только на речку, да и то только если сын мне с 6 этажа его стащит,я как то с ним в лифт не помещаюсь в прошлом году освоила скорости-здорово, не то что в детстве. Завтра если погода не подведет и сын даст покататься поеду загорать.

12 мая 2012 года
0
Спасибо! Я в лифт его загоняю передним колесом к потолку. и все конечно сам тоже стоишь в позе лотоса , но зато в лифте! Я то на 9-ом этаже живу!

12 мая 2012 года
0
Танюшка_77 пишет:
Я в лифт его загоняю передним колесом к потолку
вот этот трюк я и не освою,то палец придавлю то еще чего..........

12 мая 2012 года
0
Да не главное за руль держать и равновесие велосипеда удерживать и все!!

12 мая 2012 года
0
хочу себе легенький какой нибудь велик-свой личный, но они все такие тяжеленные пипец..и парковаться легко и для здоровья полезно.

12 мая 2012 года
0
Да по легче бы это точно надо, а то я каждый раз как его тягаю, прям как штангу. здоровье и спорт 2 в 1


Оставить свой комментарий
B i "