насторения опять никакого...вот целый день брежу печеньем...посчитала калории уже как-то лимит исчерпан получился, хотя вроде и ничего такого уж вредного и не ела(на завтрак два яблока, на обед немножко овощного рагу и тушеной свининой(да знаю, но она нежирная) и салатом с соусом типа 1000остовов и плюс три яблока, да что-то сейчас смотрю, многовато..(((((.ладно, останусь толстушкой(
насторения опять никакого...вот целый день брежу печеньем...посчитала калории уже как-то лимит исчерпан получился, хотя вроде и ничего такого уж вредного и не ела(на завтрак два яблока, на обед немножко овощного рагу и тушеной свининой(да знаю, но она нежирная) и салатом с соусом типа 1000остовов и плюс три яблока, да что-то сейчас смотрю, многовато..(((((.ладно, останусь толстушкой(
Читать полностью
Вы попробуйте мысли другим занять..читайте,работайте и т.п. Я конечно знаю, что это не совсем легко, но все же, идите к своей цели,сперва тяжело,потом гораздо проще Да и вес у вас такой,что толстушкой то и не назовешь
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
я неудачница