Денежный магнит

Денежный магнит Еще одна штучка – «денежный магнит». Это пачка игрушечных денег – баксы, евро, штуки и пятитысячные купюры, выглядят как настоящие, и очень приятно, когда такая пачка лежит на столе перед глазами. У меня лежит на столе, около мужнина рабочего места, у компа. Потихоньку привыкаешь, что пачка баксов просто лежит на столе, как будто ей так и надо, мелочь какая-то Образ действует на повышение обладательности. И реальные «большие» деньги воспринимаются намного проще Эффект бывает уже в первую неделю.


Талисманы, притягивающие деньги


Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства (можно не настоящую). Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений.
Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды. Ну это в фен-шуй я уже полезла. Я же больна не только Симороном. У меня дома все по фен-шую (не давно только, не спрашивайте пока про результаты).


Чтоб во всем преуспевать




Чтоб во всем преуспевать, научись-ка колдовать!
Как ни странно – это просто:
В воскресенье скомкай простынь
И на стирку отнеси.
Пнув ее, произнеси:
«Боль, плохое настроенье,
Ссоры, скука, раздраженье,
Гнев, обиды слезы – это несерьезно!
Радость приглашаю в дом,
Смех, любовь, богатство!
Расцветает все кругом,
Начну и я меняться!»
Все затем полей цветочки,
Шею повяжи платочком,
Собери подруг любимых,
Угости их апельсином.
Всем по дольке раздавай,
А сама, знай, повторяй:
Ешьте за мужа, ешьте за дочку,
За меня счастливую,
Ешьте за сыночка!
Ешьте за богатство, ешьте за везенье,
Ешьте за Макарону – хозяйку воскресенья!»
Имя новое запомни:
«Я – хозяйка воскресенья!
И теперь со мной всегда удача и везенье!»


Денежки можно копировать


Денежки можно копировать к себе в кошелек путем способа, предложенного ранее, а именно: вдох ("копировать") - выдох ("вставить")

находишь большую кучу реальных денег (купюр), смотришь на них прицельно с намерением, на вдохе: "КОПИРУЮ", приходишь в свой магазин, квартиру или другой бизнес, на выдохе до одурения громко и радостно: "ВСТАВЛЯЮ"


Кстати, этот рецепт универсальный! Копировать-вставить можно всё что тебе мурчит!!!
Рейтинг:  +18
Уралочка
16 января 2011 года 22 2494 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Денежный магнит
  Еще одна штучка – «денежный магнит». Это пачка игрушечных денег – баксы, евро, штуки и пятитысячные купюры, выглядят как настоящие, и очень приятно, когда такая пачка лежит на столе перед глазами. У меня лежит на столе, около мужнина рабочего места, у компа... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

16 января 2011 года
+1
У мужа такая работа, что мне приходится пересчитывать ежедневно по 300-500 тысяч. Я тоже стала к деньгам относиться, как будто так и должно быть. И кстати, на материальное положение мы не жалуемся особо. Возможно, эта теория и верная

16 января 2011 года
+1
Уралочка пишет:
Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу)
А где у купюры решка? У монетки знаю, где, а вот у бумажной денежки - сложно представить...

16 января 2011 года
+1
А решка у монетки-это где герб или как?

16 января 2011 года
+1
решка - это где цифра написана - 1, 2 или 5...

16 января 2011 года
+1
Если я не ошибаюсь, то наоборот, где цифра. А герб - это орел

16 января 2011 года
+1
Надо разобраться.Потому что там где цифра написана на монете,то и лицо у бумажки

16 января 2011 года
+1
Может быть У меня всегда были проблемы с определением "лица" у купюр

16 января 2011 года
+1
аналогично

16 января 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "