Второй день супоедения

Привет! Сегодня второй день супоедения...вчера прошёл легко и незаметно, но и отвес не порадовал, всего 0,6 кг. Кушать не особо и хочется, даже суп...ем, потому что НАДО, сказали, что чем больше съешь, больше похудеешь))) Вот бы все продукты так!!! Надеюсь просидеть всю диету до самого победного конца...хотя добрые подружки на выходных зовут на шашлык!!! Кто ещё сидит на нём...и кто уже окончил сей марафон супа, пишите...очень интересны результаты и ощущения, как стимул и поддержка!!!
Рейтинг:  +2
Янина79
3 мая 2012 года 390 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день супоедения
Привет! Сегодня второй день супоедения...вчера прошёл легко и незаметно, но и отвес не порадовал, всего 0,6 кг. Кушать не особо и хочется, даже суп...ем, потому что НАДО, сказали, что чем больше съешь, больше похудеешь))) Вот бы все продукты так!!! Надеюсь просидеть всю диету до самого победного конца...хотя добрые подружки на выходных зовут на шашлык... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

3 мая 2012 года
0
В прошлом году сбросила на супе 15кг за 4,5 месяца.Садилась раз в месяц на диету,сбрасывала 4-5 кг,потом старалась удержать вес до следующего раза!Если бы не срывалась,то результат был бы за 3 месяца.Диета супер!Но ,почему то, больше мне не помогает

3 мая 2012 года
0
Ох, я боюсь что после первого раза, второй на него не подсяду...Мне вообще стыдно...на диетах сидела многих, но не до конца...всегда находила себе отговорки, а вот в этот раз решила точно-досижу!!!! Вот поэтому и ищу поддержку. Да и стыдно будет потом людям "в глаза" смотреть...

3 мая 2012 года
0
Я не сразу её высидела.Но зато,когда всю неделю выдержала,гордилась собой ужасно! А результат стал наградой!

3 мая 2012 года
0
И я смогу...и я сумею!!! Эх, этот бы настрой ещё дней на пять.

3 мая 2012 года
0
Старайся не думать о том,что ты на диете!Тем более она не голодная.Ограничения в пище,но не в количестве! Кроме мяса,конечно

3 мая 2012 года
0
Я жуткая сладкоежка...а мясо, так - под настроение и не всё...больше колбаса соблазняет ...в общем, всё самое вредное. Но сейчас не особо соблазняюсь, настрой что ли помогает.

3 мая 2012 года
0
Настрой-самое главное!Я сама сладкоежка та ещё!Через три дня диеты на супе у меня руки тряслись,ноги ватные,голова кружилась.Потом всё прошло.Не пугайся только Неделя,на самом деле быстро проходит!Нужно только очень захотеть и настроиться!

3 мая 2012 года
0
Ну почему же от конфет не худеют!!!!!!!!!!!!!!

3 мая 2012 года
+1
Ага! И от печенек в шоколаде!Мммм...моя слабость!

3 мая 2012 года
0
выходные большие-успеете еще шашлычки поесть

3 мая 2012 года
+1
К сожалению, у нас они короткие((( Я из Казахстана.

3 мая 2012 года
0
ну тогда решайтесь сидеть до конца.ну мясо вы всегда поесть успеете и лето только начинается,на любые другие выходные соберетесь. А вот супчик "отсидеть" это такое вдохновение,которое не всегда приходит

3 мая 2012 года
0
Спасибо за поддержку!!! Я соберу всю свою силу воли и буду очень стараться.

3 мая 2012 года
0
А сколько кг тебе надо сбросить?.... Мне вот еще 10 осталоось Меня тоже зовут на шашлык, но я не поеду, зачем лишний раз соблазнятся у стола,где будет и десертик и салатики. Хотя на 5 и 6 день по меню говядина идет?не помню... говяжий стейк можно же как шашлык на углях! замариновать его вкусненько... Сила воли, не покидай нас всех до конца диеты и потом помоги нам не есть вредное и сохрани от соблазнов!!!

3 мая 2012 года
0
Эх...мне очень много, целых 24 кг!!!! Это только начало...потом неделю планирую без сладкого, мучного и жареного, а там посмотрим...Спасибо за слова поддержки, они мне прям душу греют и отваживают от холодильника!!!

3 мая 2012 года
0
Диета должна хорошо помочь!Когда много лишнего веса,то он легко уходит.Если,конечно,нет других проблем,которые мешают похудеть!Удачи вам!Отпишитесь,пожалуйста,потом о результатах?

3 мая 2012 года
0
Даже не знаю, есть ли проблемы...но поправилась резко и сильно после гормональной терапии...потом после родов кое что прибавилось и вот результат!!! Но хочу от них избавиться, пусть даже частично.

3 мая 2012 года
0
Да я согласна,когда много лишнего веса-быстро худеешь!!!! Мне кажется главное-начать..... когда скинешь 5 кг,азарт пойдет и желание достичь результата.У меня мама сидела на нем,она 120 кг, скинула за неделю 10. Потом ела месяц так - утром натощак ложку оливкового масла, на завтрак овсяные хлопья заливала кипятком(5 мин настоять),ложка меда и ложка отрубей. В обед на тарелке по пропорциям были 20% овощи , 20% зерновые (горошек или фасоль) и остальное белки(мясо,рыба..), на десерт черный хлеб с медом. Ужин фрукты,кроме винограда и банана. Так еще 20 скинула.

3 мая 2012 года
0
Ваша мама - просто МОЛОДЕЦ!!! А у меня интересный вес, он снижается, потом стоит....и опять вверх, даже на диете. Вот у меня стимул и пропадает, кто-то говорит, что просто диета не моя.
Надеюсь, что супик - это моё!!!

3 мая 2012 года
0
спасибо за маму! ну я думаю от супа вверх точно не пойдет....главное придерживаться меню у меня сегодня очень вкусный суп получился, с помидорами в собственном соку!!!!! намного вкуснее,чем с обычными свежими


Оставить свой комментарий
B i "