устал язык


Каждую запись в свое дненвние, я хочу отразить правильной кортинкой. И не всегда моя тема касается похудения. Иногда работы.
Итак сушеществуют люди разных типов. Одни обращаются за помощью, имея уже свое мнение на поставленные вопросы, ( и им помощь не нужна, зачем обращаются неизветсно так как мнения отличаются)) другие не имеют мнения, но ставя вопросы не слушают ответов. ( получается что им помощь тоже не нужна, они оказываются в известном месте на букву Ж )). Но я теперь буду говорить о себе. Я же не попугай, который повторяет прописные истины, которые написаны в законах. ( я же не принимала эти законы). Я могу разумно дать обоснование, дать исчерпующий ответ на поставленный вопрос. Но люди которые меня подключают меня к своим проблемам должны понимать, что не нужно болтать по пустякам. если я предлагаю решение вопросов, то это разумное решение. Я этих людей даже не прошу мне платить деньги. ( хотя все знают что информация стоит дорого ). Просто почему то они считают, что в чужой стране справятся сами. Но к моему больщому сожалению, очень многие люди, которые проигнорироали моими предложениями, или алогоритмами действий оказались, мягко скажем, не в очень комфортном состоянии.. Когда людей предупреждаешь, что дома по ддокументам нет, а есть сарай и это не нужно покупать по цене дома., Мен начинают рассказывать, что двоюрный брат моего внучатого племянника моей знакомой обещал это уладить. ты предупреждаешь о фальши,. а на тебя обижаются. А спуся 1 год все это подтверждается. Зачем. почему не довериться проффессианализму и разуму. Ведь это им ничего не стоит. ( я имею ввиду в плане материальных затрат. ) какая, то человеская глупость.
Рейтинг:  +6
Сербка
15 января 2011 года 146 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru устал язык
Каждую запись в свое дненвние, я хочу отразить правильной кортинкой. И не всегда моя тема касается похудения. Иногда работы.
Итак сушеществуют люди разных типов. Одни обращаются за помощью, имея уже свое мнение на поставленные вопросы, ( и им помощь не нужна, зачем обращаются неизветсно так как мнения отличаются)) другие не имеют мнения, но ставя вопросы не слушают ответов... Читать полностью
 


Дневник Сербка:



Комментарии:

15 января 2011 года
+1
ого,ты как завернула лихо.люди хотят слышать только то, что им нужно.поэтому не стоит обижаться и расстраиваться из-за чужой глупости

15 января 2011 года
0
Я не обижаюсь, я просто не понимаю , зачем обращаться. Если мне не нужн то я не буду не обращаться

15 января 2011 года
0
Как я понимаю тебя! Сама недавно испытала это ощущение бессилия и раздражения, что случился худший вариант, о котором предупреждала? Но ведь свою голову на чужие плечи не приставишь, решение каждый принимает сам и имеет то, что имеет. Постарайся отвлечься по возможности от своей досады.

15 января 2011 года
0
Аня, психология людей такова: "....мы любим правду, но лишь, ту, что подтверждает НАШУ правоту....!"
Улавливаешь? До тех пор, пока человек не поймет, что он не может быть правым всегда, так и будет!
А люди никогда этого не поймут...как говорят в народе: "У каждого своя правда!" Я не могу согласиться с данным высказыванием народа... это не мудрость, а способ оправдания!
Так чего ж потом обижаться на человека, который хотел сделать для тебя как лучше!

15 января 2011 года
0
Анечка, дорогая, это просто крик души! Достали они все там тебя, видимо

15 января 2011 года
0
Это хорошо, что они обращаются. Люди пытаются решить проблему, выслушать разные мнения, но выбор делают сами, невсегда правильный, но это уже их пробдемы. Наверняка много и таких, которым ты реально помогаешь, ради них придется терпеть и других.

15 января 2011 года
0
Спасибо девочки !!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "