Ну вот! Взялась за УМ!!! Без Мотивации НИКУДА!!!

Привет, девочки! Ну вот наконец-то 3 недели беспробудного и беспричинного жора закончились. Сегодня взялась за УМ!!! Ела все без разбора и без ограничения! Две недели боялась встать на весы, потому что сама чувствовала, что набираю вес, причем увеличивался живот. Не могла понять, почему мне все надоело, почему ничего не охота, но помогли добрые люди. Знакомая женщина (тоже сидевшая на разных диетах) объяснила причину моего упадка. По осени я похудела на 2 размера, но пуховик менять не стала (подумала, что и так прохожу, я же еще худеть собираюсь(денег пожалела)).
Ну вот пробалталась (в прямом смысле слова, даже пришлось одевать под низ большую толствоку, чтобы не поддувала ) я в нем всю зиму. Пришла холодная весна, достала пальто (тоже на 2 размера больше). Проболталась в нем 2 месяца (с той же толстовкой под низом). И все желание отпала. Я пожаловалась ей, что запал худеть пропал, она посоветовала срочно сменить одежду. "У тебя нет стимула, все вещи большие, вроде бы и так хватит худеть". "СРОЧНО СМЕНИ ОДЕЖДУ!!!" Почти приказала она мне. Купила куртку месяц назад, 50 размера, а пуховик был 56, пальто 54.
Ждала тепла. И вот оно наступило. Захотелось БЫТЬ КРАСИВОЙ. Одела, неделю понасила, а ЖРАЛА все подряд и курточка стала "поджимать" с разных сторон. Вот еще поела, поела и поняла, надо заканчивать с этим обжорством! И вот сегодня Все как положено:
1. Ложка льняного масла,
2. витаминчики,
3. Полезный завтрак,
4. Не только наварила борща с чесночными помпушками для мужа (вкуснотища ), но и себе наворила куринной грудки на обед,
5 запаслась овощами и фруктами,
6. Возвращаюсь на занятия по фитнессу (сегодня же вечером ),
7. купила новый купальник (старые сваливаются даже на суши, что будет в воде... ) и начинаю (снова) заниматься в бассейне.
Вообщем настроение супер! Настрой боевой! Готова к победам. Спасибо той женщине за совет. И вам хочу сказать НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА НОВУЮ ОДЕЖДУ, меньшего размера. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО для МОТИВАЦИИ!!! Пусть у все все получиться и все будут КРАСОТКАМИ!!!
Всем и мне УДАЧИ И СТРЕМЛЕНИЯ!
Рейтинг:  +8
Татьянка 28
23 апреля 2012 года 244 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот! Взялась за УМ!!! Без Мотивации НИКУДА!!!
Привет, девочки! Ну вот наконец-то 3 недели беспробудного и беспричинного жора закончились. Сегодня взялась за УМ!!! Ела все без разбора и без ограничения! Две недели боялась встать на весы, потому что сама чувствовала, что набираю вес, причем увеличивался живот. Не могла понять, почему мне все надоело, почему ничего не охота, но помогли добрые люди... Читать полностью
 


Дневник Татьянка 28:



Комментарии:

23 апреля 2012 года
0
Хорошо, что мотивация нашлась!
Успехов!

23 апреля 2012 года
0
Спасибо! Это я написала для поддержки всех девчонок. Вдруг у них подобная ситуация и помогу кому-то. Было бы приятно!

23 апреля 2012 года
0
да, меня тоже мотивируют вещички прошлогодние, в которые я не влезаю уже.. из принципа не покупаю себе новой одежды. пока не похудею - не куплю.

23 апреля 2012 года
0
Даааа! У тебя обратная ситуация! Есть к чему стремиться!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль