"Клятва" - мелодрама про забытую любовь

О сюжете.

Кино основано на реальной истории одной счастливой семейной пары, которой не посчастливилось некоторое время назад пережить страшное – она потеряла память в результате аварии, а ему пришлось завоевывать ее заново. История в фильме, конечно же, приукрашена, но суть осталась нетронутой. Живет в городе сладкая супружеская парочка – Пэдж и Лео. Она работает скульптором и учится в художественном университете, а он простой звукоинженер, владеющий небольшой студией для музицирующих студентов. Одним зимним вечером Пэйдж и Лео становятся жертвами аварии, в результате которой Пэйдж через лобовое стекло вылетает на пару недель из реальности, а по возвращении не помнит ничего из своей замужней жизни. В том числе и супруга. Тут же, будто по взмаху волшебной палочки, появляются и любящие родители, стремящиеся проявить заботу о дочери, и давняя любовь, которая завершилась печально (чего, кстати, Пэйдж тоже не помнит). Теперь мужу придется не просто вернуть любимую к прежней жизни после отката системы, но и противостоять ее семье, которая, пользуясь моментом, решила сплотиться и переписать некоторые страницы своего прошлого.

От себя:
ещё одна история любви, сюжет очень банален, но фильм мне понравился, хотя почему то я ожидала большего Если оценивать по 5- ти бальной шкале, то фильм тянет на 3 Из серии посмотрел и забыл. Второй раз бы пересматривать не стала бы.
Завершение истории только в заключительных титрах... мне не очень понравилось
Что я для себя "вынесла" из это фильма :картина учит нас тому, что надо бороться за свою любовь и беречь ее



А еще у меня возник вопрос:"Любила ли Пэдж своего мужа Лео???"
Рейтинг:  +12
Оксанака
19 апреля 2012 года 3 793 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Клятва" - мелодрама про забытую любовь
О сюжете.
Кино основано на реальной истории одной счастливой семейной пары, которой не посчастливилось некоторое время назад пережить страшное – она потеряла память в результате аварии, а ему пришлось завоевывать ее заново. История в фильме, конечно же, приукрашена, но суть осталась нетронутой. Живет в городе сладкая супружеская парочка – Пэдж и Лео... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

20 апреля 2012 года
+1
И мне этот фильм понравился, романтичный. Да и герой молодец, не опустил руки, боролся! Думаю, что конечно она его любила!

21 апреля 2012 года
0
Мне фильм понравился! Трогательный такой! И актеров подобрали прям хороших!

24 апреля 2012 года
0
Ждала хэппи-энда...
Фильм оригинальный, скажем так. Я представила, что бы ло бы, если бы я забыла последние 5 лет своей жизни? бррр...не хотела бы это реально прочувствовать на совственной шкуре!
Еще зацепило то, что фильм на реальных собитиях основан, даже почитала потом про ту семью, в которой случилось такое...


Оставить свой комментарий
B i "