начнем, наверно

Начился новый год, а вес как был старым так и остался Надо бы с чего то начать, только лень какаято да и еще и в отпуск выгнали вообще лень, что то делать. Не ну неделю пью чай для похудания и сладкого по минемому. Даже животику легче стало, а еще полдня на диете гречневой посидела, только мама все испортила торт спекла(ну как тут отказатся). В принципе мое телосложение меня устраивает но килограмм 15 надобы сбросить (что бы влездь в любимые джинсы) Сейчас выбиру диету... и начнем!
Рейтинг:  +1
sterva tane4ka
13 января 2011 года 96 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начнем, наверно
Начился новый год, а вес как был старым так и остался Надо бы с чего то начать, только лень какаято да и еще и в отпуск выгнали вообще лень, что то делать. Не ну неделю пью чай для похудания и сладкого по минемому. Даже животику легче стало, а еще полдня на диете гречневой посидела, только мама все испортила торт спекла(ну как тут отказатся)... Читать полностью
 


Дневник sterva tane4ka:

  • • начнем, наверно


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль