Лифтинг лица при помощи яичного белка

Яйцо – невероятно полезный продукт, который полезен не только для нашего организма, но еще и для волос, и даже для кожи.

Мы уже говорили о том, что яичные маски способны избавить нас от морщин. Но сегодня кладовая красоты расскажет вам об удивительном свойстве яичного белка, который обладает прекрасным свойством – подтягивать и разглаживать кожу лица.

Да, да, лифтинг лица можно спокойно сделать и в домашних условиях, тем более, что яйца – это обязательный продукт, который всегда есть у нас в холодильнике.
Лифтинг лица – народные рецепты на основе яичного белка.
Яичный белок против морщин.

Эта маска прекрасно стягивает кожу, разглаживает морщины, обладает отбеливающим эффектом и отлично заменяет профессиональный лифтинг лица.

Возьмем одно яйцо и аккуратно отделим белок от желтка.

Яичный белок тщательно перемешиваем и наносим его на очищенную кожу лица. Белковую маску держим 15 минут, стараясь все это время не разговаривать и не улыбаться. Вы будете чувствовать, как ваша кожа потихоньку стягивается.

После окончания процедуры смываем яичный белок теплой водой с добавлением лимонного сока.
Экспресс-маска для лица на основе яичного белка.

Эта маска может стать для вас палочкой-выручалочкой в том случае, если вас неожиданно пригласили в гости и лицо надо быстро привести в порядок. Она прекрасно подтягивает кожу и освежает цвет лица.

Взбиваем 1 яичный белок, смешиваем его с 3 ч. ложками кефира, 1 ч. ложкой и молотыми овсяными хлопьями, которых следует добавить столько, чтобы получилась не слишком жидкая и не очень густая масса.

Готовую экспресс-маску наносим на лицо и оставляем на 15 минут. Смываем теплой водой.
Лимонный лифтинг лица с яичным белком.

Это прекрасная подтягивающая и освежающая маска для лица.

1 хорошо взбитый белок смешиваем с 1 ст. ложкой лимонного сока. Готовую смесь наносим на кожу лица, и по мере подсыхания накладываем еще несколько слоев маски от морщин.

Через 20 минут смываем теплой водой.
Огуречный лифтинг лица.

Эта маска не только подтянет кожу лица, но еще и избавит вас от пигментных пятен.

1/2 часть очищенного небольшого огурца измельчаем на мелкой терке и смешиваем с 1 взбитым в пену яичным белком. Получившуюся массу наносим на очищенную кожу лица и оставляем на 15-20 минут. Смываем теплой водой.
Массажная лифтинг маска для лица.

Это великолепное очищающее средство, при помощи которого можно с легкостью очистить поры лица от пыли и грязи, а еще она обладает подтягивающим эффектом.

1 взбитый белок тщательно перемешиваем с 2 ч. ложками сахара до тех пор, пока весь сахар не растворится.

Образно разделим получившуюся смесь на три части: одну часть наносим на кожу лица и ждем, пока она слегка подсохнет, затем оставшуюся массу берем в руки и начинаем аккуратно похлопывает ей лицо. Делаем такой своеобразный массаж до тех пор, пока руки не перестанут прилипать к коже.

Затем смываем маску теплой водой.
Рейтинг:  +6
Rinara1
17 апреля 2012 года 10 4765 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лифтинг лица при помощи яичного белка
Яйцо – невероятно полезный продукт, который полезен не только для нашего организма, но еще и для волос, и даже для кожи.
Мы уже говорили о том, что яичные маски способны избавить нас от морщин. Но сегодня кладовая красоты расскажет вам об удивительном свойстве яичного белка, который обладает прекрасным свойством – подтягивать и разглаживать кожу лица... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

17 апреля 2012 года
0
Как это я забыла про такую маску?! До рождения дочки пользовалась, после родов забыла! Очень хорошо действует на кожу! Нужно восстановить эти процедуры! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "