мечты

Господи, как же мне хочется пойти на пляж, поплавать от души, но увы... Вот уже года 4 я на море ни ногой. Из-за этих чертовых килограммов я не ходила на пляж уже года 4. Не хочу раздеваться в таком виде. А ведь море вот оно, под рукой. Выйди с дачи и пройдись минут 20-25. Процесс идет очень медленно. Не хочу садиться на строгие диеты, чтобы резко сбрасывать. Понимаю: возраст, болячки, вечное сидение за работой, но мечтать ведь не вредно?
Рейтинг:  +9
Юлия-1956
12 января 2011 года 128 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мечты
Господи, как же мне хочется пойти на пляж, поплавать от души, но увы... Вот уже года 4 я на море ни ногой. Из-за этих чертовых килограммов я не ходила на пляж уже года 4. Не хочу раздеваться в таком виде. А ведь море вот оно, под рукой. Выйди с дачи и пройдись минут 20-25. Процесс идет очень медленно. Не хочу садиться на строгие диеты, чтобы резко сбрасывать... Читать полностью
 


Дневник Юлия-1956:



Комментарии:

12 января 2011 года
+1
Зачем мечтать?Нужно действоватьИ не обязательно на строгие диеты.На сайте столько хороших советов!

12 января 2011 года
+3
А вот это зря! Утром минут 40 поплавать и через пол года - 5 кг как рукой!!!! или вечерком, когда никого нет!
А я бы плевала на всех, и через год уже хвасталась бы новым телом!

12 января 2011 года
+2
Согласна. Утром не так много желающих, а тренинг лучший. Но я думаю к пляжному сизону будет все в порядке

12 января 2011 года
+2
Я всегда завидую тем, кто у моря живет, где купаться можно....
У меня прям мания до воды. Я б в ней жила, чесслово....

Плюнь на комплексы.... Поверь, на море всегда будут люди, толще тебя раз в 6. Это не повод, конечно, глумится над ними или бравировать за их счет... Просто надо понять, что у тебя не все так уж и плохо и смело идти плескаться! Тем более что вода - отличный помощник в постройнении!

12 января 2011 года
+2
Согласна, утром часиков в 8-9 народу мало. Но душа все равно болит. Я вижу, как разгуливают по пляжу толстушки и чувствуют себя вполне комфортно. Я сама себе голову забила глупостями, тем более, что всегда уплываю подальше (метров на 100-150 от берега) и там наслаждаюсь одиночеством и солнцем. Но это в прошлом. Еслт бы мне удалось к лету стать хотя бы 70 кг дамой, я бы сразу в море !

12 января 2011 года
+1
я тебе по секрету скажу - сама такая же.
Я на море не была 18 лет, последние лет 5 по причине лишнего веса и комплексов. Прошлым летом впервые поехала. И поклала на все с высокой горки.... Пусть все там что хочет - то и думает...
И отлично отдохнула!
Чего и тебе желаю!

12 января 2011 года
+2
Мечтать не только не вредно, мечтать очень даже полезно. А вот не давать себе исполнять собственные мечты - это вредно Наверное, Вам неудобно, потому что помните себя без лишнего веса? Так это Ваш козырь! Чем чаще будете вспоминать те свои ощущения - тем быстрее превратите их в действительность. Сама очень плавать люблю, но немного сначала смущалась своего вида в купальнике, потом подумала: "Я же никого не собираюсь прельщать и пленять, я собираюсь получать удовольствие от плавания и солнечных ванн, так какая мне разница, если кто на меня косо и посмотрит? Купальник у меня вполне приличный." И знаете что? В отличие от города, когда ко мне подходили незнакомые люди и начинали рекомендовать мне похудеть (причем иногда совсем невежливо, хотя само такое предложение далековато от норм поведения), на пляже еще ни разу никто такого себе не позволил. Скорее всего потому, что все получают свое удовольствие и довольны жизнью настолько, чтобы простить окружающим их недостатки. )
Прошу простить за длинный комментарий - просто хотела вас поддержать в мечте.

12 января 2011 года
+2
Спасибо за поддержку всем кто написал. Я очень буду стараться и обещаю, это лето будет моим. Я просто переберусь на дачу и буду плавать каждый день, если конечно позволит погода. Баку - город ветров и часто штормит. Не люблю, когда мне в лицо бьет вода. Будет мечтать и пусть наши мечты станут реальностью.

12 января 2011 года
+1
вот и умница!

12 января 2011 года
+1
плюнь на всех,жизнь-одна
иди и купайся и отдыхай на море,если будешь себе во всем отказывать может депрессняк задавит,поправишься еще больше,хорошее настроение,активный образ,плевать на всех и светлая зависть к женщинам с нормальной фигурой, дополнит ваше стремление похудеть)))))))

12 января 2011 года
+1
Да ладно. На пляже все голые. Можно подумать что все суперстройные модели. Не лишай себя этого удовольствия , а наоборот больше находись в воде и тело будет в тонусе и кг будут уходить.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная