Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
вчера решила устроить себе разгрузочный день на шоколадке,( сладкого захотелось
)день прошел как и ожидалось хорошо, ни кто не соблазнял едой
, да и есть особо нехотелось...
), после массажа пошли к своему терапевту взеситься, т.к. на прошлой недели были она не прибавила, и ей сказали "перевеситься"
, поправились мы за 6дней на 300гр. и нам еще вчера сделали прививку(АКДС), мы почти не плакали, вернулись домой в пятом часу, пока туда - сюда, уже к 8ми подходило.
,. вечером пришел муж, я ему отварила пельмени, и не удержалась, съела один, но думаю это не считается
, в общем за вчерашний день у меня - 900. как всегда завтра отпишусь как прошел сегодняшний день
и хорошеньких отвесиков
| Рейтинг: +5 |
|
11 апреля 2012 года | 247 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
вчера решила устроить себе разгрузочный день на шоколадке,( сладкого захотелось )день прошел как и ожидалось хорошо, ни кто не соблазнял едой , да и есть особо нехотелось... , вот такую плитку я себе приобрела. в обед сходила на молочку, к 2м часам пошли на массаж( доче прописали укрепляющий( ей очень нравится))( я тоже хочу массаж ), после массажа пошли к своему терапевту взеситься, т.к... Читать полностью |
|
|
eltna
11 апреля 2012 года
0
Ответить
|
|
|
Mocco
11 апреля 2012 года
0
Поздравляю с отвесиком!
Ответить
|
|
|
tatiana1982
11 апреля 2012 года
+1
↑
Ответить
|
|
|
Tatim
12 апреля 2012 года
0
Удачи
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.