Упражнение на развитие сексуальности и женственности

Каждая женщина от природы обладает сексуальной притягательностью. Только вот, достаточно часто эта сексуальность не проявляется и не используется в том виде, в котором она дается нам от природы. Различные блоки, комплексы, ложные убеждения не дают ей спокойно проявляться. Определенный ритм жизни и нормы общества заставляют находиться в постоянном напряжении. И даже в моменты близости женщина не всегда может расслабиться и полностью отдаться этому процессу.
Попробуйте сейчас почувствовать свои интимные мышцы (мышцы в области промежности). Насколько они напряжены. А теперь расслабьте их и полностью отпустите. Прислушайтесь к своим ощущениям. Почувствуйте беззащитность и женственность.

Упражнения на развитие сексуальности состоит из трех направлений. Вы можете выбрать какое-то одно и выполнять его. Ну я бы порекомендовала хотя бы в разное время выполнять каждое из упражнений. Потому, что все они действенны и работают по-своему.
Упражнения

1. Первая практика направлена на расслабление мышц таза. Включите приятную музыку. Поставьте ноги на ширине плеч. Стопы параллельны. Немного согните ноги в коленях. Слегка, только лишь для того, что б расслабить мышцы таза. И начните двигать бедрами под музыку. Это могут быть различные, лучше плавные движения. Можно использовать восьмерку, выполняя ее в разных плоскостях и направлениях. А вообще просто закройте глаза и полностью отдайтесь процессу, не задумываясь о движении. Главное прислушивайтесь к ощущениям в области матки, внизу живота и в районе половых органов.
Выберите какое-то время в течении дня 3-5 минут на этот танец, лучше это делать с утра. И вы почувствуете, насколько привлекательней и женственней вы будете в течении всего дня. Кстати это почувствуете не только вы. Ваша привлекательность и сексуальность не останется не замеченной окружающими мужчинами.

2. Следующие упражнения на развития сексуальности связанны с владением мышцами живота. У нас существует три зоны пресса. Верхний, средний, нижний. Каждая из этих зон связана с определенными внутренними органами. Использование упражнений, задействующих различные зоны пресса приводит к массажу внутренних органов. А так же приливу крови к этим органам. Ну и как следствие питание этих органов, приведение их в тонус. Выполнять их можно где угодно. Для окружающих это будет почти незаметно.
Попеременно втягивайте и полностью выпячивайте верхнюю, среднюю и нижнюю часть живота. Выполнения этих упражнений требует тренировки. Тот, кто занимался восточными танцами, меня поймет. Кстати, именно восточные танцы являются самыми женственными. Они способствуют развитию сексуальности, и в тоже время позволяют владеть своими эмоциями, что придает женщине загадочность и уверенность.

3. Третий комплекс упражнений направлен непосредственно на развитие интимных мышц. Развивать эти мышцы просто необходимо. Например, эти упражнения рекомендуют использовать гинекологи для тренировки мышц перед родами, восстановления их после родов, для оздоровления внутренних половых органов. Эти упражнения позволяют женщине получить максимум удовольствия от секса, а также доставить максимум наслаждения мужчине. Кроме этого, эти упражнения способствуют развитию сексуальности. Они способствуют развитию именно этого центра у женщины. Снятию многих блоков и как следствию свободного течения сексуальной энергии. Это ощущается сразу. Женщина ведет себя сексуально не потому, что выучила какие-то специальные приемы и уловки. А потому, что сексуальность эта идет изнутри. И каждое ее движение и взгляд становится сексуальным и привлекательным.
Проводить их можно, в принципе, где угодно. Хотя лучше, все-таки, выделить несколько минут в день для их выполнения.
Вот некоторые из возможных вариантов выполнения.
На вдохе напрягите мышцы промежностей, как будто задержите процесс мочеиспускания. Задержите в таком положении примерно 10 секунд. Потом на выдохе полностью расслабьте. Тоже в течении 10 секунд. Проделайте его 10 раз.
Можно усложнить это упражнение, по мере натренированности. На вдохе постепенно напрягайте мышцы, начиная с нижнего отдела, постепенно поднимаясь наверх. Как бы всасывая. Расслабляйте тоже постепенно – сверху вниз.
Следующее упражнение, его стоит чередовать с первым. Это быстрое напряжение и расслабление мышц промежностей. Количество сокращений 100 раз.
Хотя количество, вы можете регулировать сами. Не стоит делать что-то через силу и перенапряжение. Это должно быть комфортно и доставлять удовольствие. Вообще не забывайте прислушиваться к ощущениям. Можете добавлять при выполнении внутренние образы. Например, раскрывать бутон розы. Тут может быть сплошная импровизация. Каждая женщина сама почувствует, что именно ей надо.
В общем творите. Удачи вам и любви!
Рейтинг:  +6
Rinara1
11 апреля 2012 года 5 2168 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упражнение на развитие сексуальности и женственности
Каждая женщина от природы обладает сексуальной притягательностью. Только вот, достаточно часто эта сексуальность не проявляется и не используется в том виде, в котором она дается нам от природы. Различные блоки, комплексы, ложные убеждения не дают ей спокойно проявляться. Определенный ритм жизни и нормы общества заставляют находиться в постоянном напряжении... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
agnessa z ainozemceva27 dekel5 kroschka1 vilesova72

Всего на сайте: 11
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная