Месяц у мамы, как похудеть?

Месяц у мамы, как похудеть? Девочки, едем сегодня к маме моей, с дочкой, вот как удержатся на разные мамины соблазны. Мы всегда для наших мам дети, и они нас хотят пожалеть , накормить , как быть. Цель есть, но и она же не допустит что бы я мало кушала, Что делать?
Рейтинг:  0
Рыжик_50
9 апреля 2012 года 157 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц у мамы, как похудеть?
  Девочки, едем сегодня к маме моей, с дочкой, вот как удержатся на разные мамины соблазны. Мы всегда для наших мам дети, и они нас хотят пожалеть , накормить , как быть. Цель есть, но и она же не допустит что бы я мало кушала, Что делать? Читать полностью
 


Дневник Рыжик_50:



Комментарии:

9 апреля 2012 года
0
Kroshka Irsen пишет:
Мы всегда для наших мам дети, и они нас хотят пожалеть , накормить , как быть. Цель есть, но и она же не допустит что бы я мало кушала, Что делать?
если есть цель, то идти к цели. соблазны будут всегда и везде. вопрос в приоритетах.
а если словами, репликами, то маме надо спокойно сказать, что "мама, я изменила образ жизни, изменила питание, я хочу быть здоровой и красивой, ты же мне этого тоже желаешь?" какая же мама ответит отрицательно?

9 апреля 2012 года
0
Мама поддержит, я уверенна Спасибо. Она и сейчас за меня рада,что я похудела, но все равно переживает, что бы не было вреда здоровью.

9 апреля 2012 года
0
а ей можно как раз и сказать, что теперь еда здоровая, полноценная, ещё и вкусная. и приготовить ей вкусный диетический рецептик)

9 апреля 2012 года
0
она старается кушать правильно, без вредностей, у нее с желудком проблемы. А вот от борща с салом я точно не смогу устоять, и уже заказала ей Да и любит она мне, мое любимое печенко купить или кашку приготовить мою любимою в мой разгрузочный день, зная что я не устою перед соблазном

9 апреля 2012 года
0
месяц у мамы-как похудеть??? посадить на диету маму!!!

9 апреля 2012 года
0
Ну нет уж она у меня для своего возраста худенькая ,и кушать старается более менее полезную пищу, так как с желудком проблемы.


Оставить свой комментарий
B i "