Как быстро похудеть в домашних условиях...

Как быстро похудеть в домашних условиях?
Все мы не раз слышали о том, что быстро худеть – это вредно для организма и красоты (кожа может некрасиво обвиснуть на похудевших местах и вы будете думать, как избавиться от растяжек). Кроме того, потерянный вес может быстро вернуться так же, как и растаял. Тем не менее, не все из нас могут спокойно неделя за неделей соблюдать правильный режим питания, контролировать потерянные килограммы. А кому-то похудеть надо срочно! Например, перед курортом или свадьбой…
Быстро похудеть в домашних условиях можно, хотя и сложно. Смотря на сколько вы хотите стать легче. Если на 20 килограмм, скажем, за месяц – то это невыполнимая задача. А если на 5-7 килограмм за несколько недель, то это не так уж и трудно!

Ставьте перед собой реальные цели, а мы расскажем основные моменты такого экстренного похудения. Итак.

1. Питание может оставаться таким же, просто кладите на тарелку поначалу 2/3 от привычного объема порции, а потом и вовсе – половину. Тарелочку лучше взять небольшую, так вы обманите ваше подсознание, ведь будет казаться, что у вас полная чаша!

2. Забудьте вообще слово «диета». Вы не на диете! Вы просто резко решили стать стройной и красивой и предпринимаете все для этого. А диета – это слово устрашает и психологически заставляет вас тут же бежать к холодильнику и делать жировые запасы на случай «кризиса».

3. Договоритесь с собой, что выпечку и сладости оставляете до того самого нужного события (курорта или торжества). Но не лишайте себя совсем маленьких радостей! Конфетку в день можно себе позволить как награду за то, что весь день вы были умничкой.

4. Не ленитесь покупать полезные продукты. Пусть вашем холодильнике всегда будут кефир, зелень, овощи, фрукты. Можно купить пакеты замороженных овощей и каждый день делать овощные рагу, а лучше запеканки. Поздним вечером, когда хочется перекусить, наливайте себе огромный стакан кефира и тихонечко смакуйте его подольше. Кстати, эти же постулаты используют в Голливудской диете.

5. От жирного и жареного на это время вы откажитесь легко! Особенно, если повесите на самое видное место фото, где вы стройная и красивая.

6. Отучите себя от привычки есть перед телевизором и компьютером. Самое время! Постарайтесь чувствовать, что вы уже получаете достаточно удовольствия, куда еще еду?

7. Физические нагрузки – без них никуда не денешься, если вы решили быстро похудеть в домашних условиях, без привлечения специалистов. Не смотрите с мукой в глазах на ближайший спортзал. Запишитесь в бассейн или на танцы — туда, где физические движения подарят вам массу удовольствия!

8. А можно просто танцевать дома по пол часа и прогуливаться быстрым шагом минут 40 вокруг своего дома. Отличная нагрузка!

9. Постарайтесь свести потребление соли к минимуму. Кстати, и сахара точно. Уж месяц вы продержитесь, это сомнительные удовольствия, вы это поймете уже через несколько дней, когда организм очиститься. Пейте структурированную воду в домашних условиях для своего здоровья.

10. Не забывайте о кашах. Они прекрасно насыщают, при этом низкокалорийны. То же самое касается и салатов из овощей с добавлением растительного масла. Забудьте об алкоголе! Небольшая жертва во имя красоты, не так ли?
Ну и в заключение посоветуем вам вести дневник вашей красоты, где вы будете мотивировать себя, поддерживая в трудную минуту. Еще лучше – вести такой дневник в каком-нибудь Интернет-сообществе по похудению. Поддержка вам обеспечена!...

ВСЕМ ЛЮБВИ И ОТВЕСОВ! Да прибудет с Вами кефир...
Рейтинг:  +3
Xenia137
7 апреля 2012 года 3 237 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как быстро похудеть в домашних условиях...
Как быстро похудеть в домашних условиях?
Все мы не раз слышали о том, что быстро худеть – это вредно для организма и красоты (кожа может некрасиво обвиснуть на похудевших местах и вы будете думать, как избавиться от растяжек). Кроме того, потерянный вес может быстро вернуться так же, как и растаял... Читать полностью
 


Дневник Xenia137:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "