5 продуктов для продления молодости

Мы не можем повернуть время вспять, но мы попытаемся растянуть его. Со здоровой диетой и сбалансированным питанием, вы будете удивлены, насколько хорошо вы будете чувствовать себя. И ваше тело будет благодарно вам. Любопытно узнать, какие продукты вы должны есть, чтобы оставаться здоровой и счастливой? Читайте далее.



Помидоры. Красный пигмент в помидорах, который называется ликопин, хороший антиоксидант для здоровья глаз. Он легче усваивается организмом, когда помидоры нагреваются во время приготовления и обработки. Помидоры содержат витамины C, A и K, калий и железо. Томаты способствуют развитию здоровых зубов, костей, кожи и волос, понижают кровяное давление и уровень холестерина.

Яблоки. Богатые флавонолом, яблоки являются важным источником антиоксидантов и питательных веществ. Кроме того, что они предотвращают появление морщин и выпадение волос, яблоки содержат антиоксиданты, которые защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Яблоки защищают кости и избавляют от астмы, помогают предотвратить болезнь Альцгеймера и снижают уровень холестерина. Предотвращают некоторые виды рака и диабета и помогают контролировать вес тела.

Белый чай. Не зеленый чай (хотя это другой здоровый вариант). Белый чай действительно содержит больше антиоксидантов, чем зеленый чай, хотя и происходит он практически из того же растения. Белый чай изготавливается из почек незрелых растений, еще покрытых белым пушком (отсюда его название), зеленый же чай из более зрелого растения. Белый чай содержит больше антиоксидантов, чем зеленый чай, помогая предотвратить рак. Также снижает кровяное давление, защищает сердце, укрепляет кости, зубы, десны и улучшает эластичность кожи.

Специи. Пряности такие, как корица имеют много преимуществ для здоровья. Корица может снизить уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина, кроме того, улучшает работу кишечника, благодаря содержанию волокон. Паприка и стручковый перец регулируют кровяное давление и улучшают циркуляцию крови. Розмарин и перец останавливают развитие рака. Имбирь снижает тошноту и укачивание в транспорте, облегчает боли в суставах. И этот список можно продолжить.

Лосось. Вообще, рыба имеет важное значение для здоровья. Она богата антиоксидантами, жирными кислотами омега-3 и белками. Выбирайте свежую рыбу, чтобы не потерять ни единого питательного вещества. Лосось хорош для кожи, уменьшает воспаления, которые являются причиной акне и предотвращает образование тромбов. Кроме того, регулярное употребление рыбы сохраняет целостность иммунной системы и системы кровообращения.
Рейтинг:  +2
ольгун
6 апреля 2012 года 1 154 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 продуктов для продления молодости
Мы не можем повернуть время вспять, но мы попытаемся растянуть его. Со здоровой диетой и сбалансированным питанием, вы будете удивлены, насколько хорошо вы будете чувствовать себя. И ваше тело будет благодарно вам. Любопытно узнать, какие продукты вы должны есть, чтобы оставаться здоровой и счастливой? Читайте далее.
Помидоры... Читать полностью
 


Дневник ольгун:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Latte lenlein solnce1

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная