Бонский суп.

Привет, спасибо, что приняли меня в свои ряды. Вчера приготовила супчик, сегодня ем его, не очень приятный из-за сельдерея, добавить хочу ложечку сметаны, напишите можно это делать или нет. Вот рецепт. Кто на нем худел жде отзывов.
Боннский суп

Конечно, всем известно, что худеть надо медленно, к питанию подходить сознательно и тогда результаты будут радовать долго. Однако случаются ситуации, когда килограммы нужно скинуть быстро. Как это сделать без вреда для организма и чтобы не очень голодно было? В такой ситуации поможет боннский суп. Это густой овощной супчик, обладающий удивительным жиросжигающим эффектом к которому, в зависимости от дня диеты можно добавить и другие продукты.
Боннский суп: готовим правильно

Диета «боннский суп» предполагает, что количество съеденного супа за день не ограничено. Более того, как говорят знатоки, чем больше боннского супа для похудения ты съешь, тем с большим количеством килограмм удастся расстаться. Так что готовьте большую кастрюлю, боннский суп будем варить литров 5. Этого должно хватить на первые 2-3 дня.

Итак, чтобы приготовить боннский суп нужно:

Небольшой кочанчик капусты – белокочанной или краснокочанной.
6 головок репчатого лука среднего размера.
5 среднего размера помидоров. Чтобы вкус был более пикантным можно взять консервированные помидоры.
2 болгарских перца
2 средних морковки
4 стебля сельдерея
Пучок зеленой петрушки

Все овощи порезать, залить водой и кипятить на большом огне 10 минут. Затем закрыть боннский суп крышкой и дать дойти на малом огне до готовности – около 20 минут. Многие не любят вареный лук. Этот вопрос можно решить, слегка обжарив колечки лука. В идеале это нужно сделать на сковороде с антипригарным покрытием без добавления жира. В крайнем случае, можно добавить капельку оливкового масла. Боннский суп для похудения можно солить и приправить любимыми специями. Главное выбирать натуральные пряности и не использовать смеси, в которых содержится глютамат натрия.

Если к стеблевому сельдерею добавить еще ¼ корня сельдерея суп получится более душистым. Кроме того, корень сельдерея обладает ярко выраженным мочегонным свойством и способен ускорять обмен веществ, что нам собственно и нужно.
Что еще включает диета?

Вы уже поняли, что основа питания во время диеты - боннский суп. Кроме того, каждый день нужно выпивать не менее 2 л чистой воды. Это помимо кофе, чая и соков. Ну а теперь посмотрим, что еще можно есть.

1 день. Можно есть сырые фрукты столько, сколько вам хочется. Исключением являются бананы и виноград. Если вы хотите добиться максимального результата, исключите еще и арбузы с дынями. Разрешается пить чай или кофе без молока и сахара.
2 день. Можно есть любое количество сырых овощей. Можно разнообразить их консервированными, но сильно не увлекаться. Исключить из рациона нужно картошку, фасоль и кукурузу.
3 день. Можно есть и овощи, и фрукты, главное условие – это должны быть те же овощи-фрукты, которые вы ели в предыдущие дни.
4 день. Можно выпить 1,5 л обезжиренного молока и съесть не более 3 бананов. Кстати, если смешать бананы с холодным молоком в блендере, получится просто деликатесное лакомство, которое может заменить любой десерт.
5 день. Можно до 500 г мяса. Главное чтобы оно было не жирным. Подойдет куриное филе, говядина или рыба. Вот жирность рыбы как раз роли не играет. Если это морская рыба, она может быть и пожирнее – это только ускорит процесс похудения. Мясо нужно отварить или приготовить на пару. Никакой жарки! Добавьте к мясу штук 6 средних помидоров.
6 день. Можно съесть до 300 г мяса (все того же нежирного) и добавить любое количество овощей, которые ели на 2 день.
7 день. Можно съесть стакан бурого риса, овощи и фрукты которые вы уже ели в предыдущие дни.

И главное каждый день не забывать про боннский суп для похудения – именно он основа питания на этой неделе. Похудеть на боннском супе за неделю вполне реально на 5-7 кг.
Рейтинг:  +7
нинчик13
5 апреля 2012 года 6 931 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бонский суп.
Привет, спасибо, что приняли меня в свои ряды. Вчера приготовила супчик, сегодня ем его, не очень приятный из-за сельдерея, добавить хочу ложечку сметаны, напишите можно это делать или нет. Вот рецепт. Кто на нем худел жде отзывов.
Боннский суп
Конечно, всем известно, что худеть надо медленно, к питанию подходить сознательно и тогда результаты будут радовать долго... Читать полностью
 


Дневник группы "Овощной суп для похудения":



Комментарии:

5 апреля 2012 года
0
жир сжигается в митохондриях мышц, а не в желудке от супа, так что вывод - движение и ещё раз движение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбалансированное питание поможет полноценно выполнять упражнения.

5 апреля 2012 года
0
Если сегодня попаду в магазин, то тоже завтра сварю супчик. Уже когда-то пробывала, отвес был хороший, но не помню какой. Суп на 3-й день уже обходишь стороной, а на 4-й лучше быть голодной, чем естьэтот суп. Но опять повторить, может вкусы поменялись

5 апреля 2012 года
0
Реально первые три дня ешь его нормально,на четвертый день начинаешь находить 10000причин ,чтобы не есть его.Я честно выдержала 5 дней,отвес 5 кг,которые удержала только спортом.

26 ноября 2012 года
+1
А я ела уже два раза по неделе и опять собираюсь, не столько из-за отвеса, сколько мне его вкус нравится! В первый раз отвес был больше 10 кг, набрала снова килограмма три, весов дома нет:-) измеряю вес объемами...

2 июня 2014 года
0
я на нем раньше худела, но больше 5 дней заставить себя его есть трудно!


Оставить свой комментарий
B i "