
Итак сегодня 3тий день моей диеты))) кстати самый вкусный день)) углеводный))))
я тут вчера подруге рассказала про эту диету, так она сказала:"Оболдеть у нее диета, шоколадки ест и лапшой заедает)))"
вот)) вчера крохмальный день прошел великолепно)) ужин был в 16.00 ) так как я щас сижу дома, мне просто реально заняться нечем)) поэтому так и получаеться, зато после ужина ничего в рот не брала)) прям горжусь собой)))
натушила себе на обед картошки с цветной капустой и кукурузой)) вкусно получилось)))
со вчерашнего дня отвес вроде -800гр...)) это очень радует, наконецто на весах цифра 6 появилась..)))
Итак, сегодня у меня достаточно калорийный день, поэтому надо держать себя в рамках)) на завтрак было яблоко) в книге прочитала, что нужно есть по 2 фрукта с утра, но я не могу и все) от одного живот уже полный)) На обед предпологаю поесть макарошек с соусом)) ужин: пироженное заменим мороженным и шоколад)) у меня на него аллергия...)) поэтому чтоб не правоцировать купила себе маленькую шоколадку, которая благополучно всю ночь пролежала у меня на столе, но так и не была тронута "вражескими силами")) и на ужин у меня будет только половина шоколадки)))больше боюсь есть...ну по подсчетам половина маленькой это чуть меньше, чем полоска большой))) на пару грамм))
ну ладно, главное пережить этот день)) кстати)) у меня сегодня последний день на 1 уровне с Джиллиан)))
Да, это точно)) когда диету себе искала чтолько раз ее видела)) но и правда 90 дней как то отпугивает)) не каждый на такое решиться)))
У меня вчера углеводный был, днем спагетти с овощами, а вечером тирамиссу) сегодня -1кг)
Успехов вам на этой диете