Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Последние два дня самые вкусняшные-привкусняшные! И более или менее калорийны.
| Рейтинг: +6 |
|
3 апреля 2012 года | 176 | 15 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Последние два дня самые вкусняшные-привкусняшные! И более или менее калорийны. Вообще, я бы выбрала какую-нибудь диету, основанную на рыбе и морепродуктах. Больно уж люблю я это все, да и как-то очень уж хочется... Рыбу не ела уже ооооооочень давно. Вот, что ем сегодня. Читать полностью |
Дневник shevelenka:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А если я буду следовать конкретной диете (отучая свой организм от гадости), мне как-то морально легче ни на что такое вредное не смотреть)))) А при просто рациональном питании, буду так и норовить что-нить слопать)))
Хотя, скорее всего я себе это внушила))))
Ну вобщем, еще 2 дня, посмотрим, как действовать дальше
Просто уменьшила порции, и ем чаще!
ну а у меня, как видно из менюшки,- 5 раз. Я довольна очень! Раньше ела два раза, но до отвала. Не завтракала, только обед и ужин.... И ужин, естественно, часов в 9 вечера(((
А сейчас- блажь!!!!!!!!!!!!! Чувствую себя прекрасно! Совсем не чувствую голода, несмотря на то, что сократила значительно свой рацион.
Перевоспитаю-таки свои организм на полезности!
хорошее меню у тебя
А диета не диета, старайся просто питание под себя подобрать или калории считать, чем тоже не вариант диетического питания!)