Все в наших хрупких руках

После недели прохождения курса диеты "Минус 60" хочу заметить, что сначала (как и всегда) за 5 дней ушли 3 кг без всякого напряжения. Впоследующие дни вес остановился, НО... изменились объем талии, бедер на 3 и 2 см. соответственно. При этом я регулярно занимаюсь по утрам китайской гимнастикой Цигун, вечером спортивная ходьба и бег трусцой на стадионе. Вчера довела дистанцию до 3,2 км. ходьбы и 800 м. бега (10 кругов). Кстати бегать я начала с октября 2010 до начала диеты. Не пропускаю ни одного дня, независимо от погоды. Восстанавливаю здоровье после прохождения государственной службы.
Меня нисколько не разочаровывает тот факт, что вес уходит медленно, поскольку как раз это то и помогает нам сохранить здоровье без стресса для организма(а мы знаем какой стресс приносят диеты быстрого похудения) и потерянные килограммы не возвращаются.
Самое главное девочки надо подходить к изменению своей внешности без фанатизма. Всегда помнить о своем здоровье, понимать, что любое экстренное похудение - это вред для свего организама и прежде всего для сердца, почек и печени. Нельзя забывать о принципах последовательности и постепенности.
Настрой должен быть только позитивный, иначе отрицательные эмоции усугубляют состояние нашего здоровья и психики. А если будем мы здоровы, значит будем и КРАСИВЫ. Постарайтесь всегда улыбаться, даже в том случае когда вы немного сошли с дистанции и позволили себе полениться и съесть лишнего. Все равно похвалите себя за то, что вы это осознали и поняли и идите дальше - к созданию своего здорового организма.
Потому что девочки все в наших хрупких и нежных руках. Всем удачи и позитивного настроения в нашем нелегком труде.
Рейтинг:  +5
larsa
11 января 2011 года 175 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все в наших хрупких руках
После недели прохождения курса диеты "Минус 60" хочу заметить, что сначала (как и всегда) за 5 дней ушли 3 кг без всякого напряжения. Впоследующие дни вес остановился, НО... изменились объем талии, бедер на 3 и 2 см. соответственно. При этом я регулярно занимаюсь по утрам китайской гимнастикой Цигун, вечером спортивная ходьба и бег трусцой на стадионе. Вчера довела дистанцию до 3,2 км... Читать полностью
 


Дневник larsa:



Комментарии:

11 января 2011 года
0
larsa пишет:
Самое главное девочки надо подходить к изменению своей внешности без фанатизма.
Золотые слова. А то некоторые это забывают, а потом в жилетку плачутся.

11 января 2011 года
0
Да, правда, все в твоих руках, человек...все в твоих руках... И у тебя железная хватка!!! Молодец!


Оставить свой комментарий
B i "