У меня весы стоят, ничего не говорят!

У меня весы стоят, ничего не говорят! Вот поэтому я и не вставала на весы эти дни. Ни разу. По ощущениям кажется, что худеется. На весах все без изменений. Надо новые приобрести. Электронные.
Никогда не было необходимости следить за весом и тем более худеть. Сколько себя помню, пыталась набрать вес. И ну очень завидовала обладательницам не костлявого тела. И все вокруг говорили, мол какая же ты худая. А я понимала, что никак не могу это изменить и плакала ночами. Даже по больницам ходила. А теперь думаю, вот дурочка то была! (Хотя наверное это сейчас такой являюсь )
Меня и сейчас почти все устраивает. Но 58 на весах выглядит угрожающи страшно!
Сдаваться не буду! Буду продолжать курс!!!
Рейтинг:  +2
YY17
28 марта 2012 года 1007 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня весы стоят, ничего не говорят!
  Вот поэтому я и не вставала на весы эти дни. Ни разу. По ощущениям кажется, что худеется. На весах все без изменений. Надо новые приобрести. Электронные.
Никогда не было необходимости следить за весом и тем более худеть. Сколько себя помню, пыталась набрать вес. И ну очень завидовала обладательницам не костлявого тела. И все вокруг говорили, мол какая же ты худая... Читать полностью
 


Дневник YY17:



Комментарии:

28 марта 2012 года
0
Вес нормальный, 58 это не 85 . Ой мне б твои проблемы

28 марта 2012 года
0
Ну и я о том же. Просто стремиться все равно хочется к чему-то. Чтобы не перебрать лишнего. И для меня все же страшно выглядят эти цифры! Я привыкла в "бараньему весу"

28 марта 2012 года
0
у меня тожа самое, нужно еще подождать) с нашим ИМТ нужно запастись терпением... можно, конечно, голодать, но нафиг оно нам надо)

28 марта 2012 года
+1
Согласна) К тому же, если голодать, то потом и от яблока вес зашкаливать начнет!

29 марта 2012 года
+1
:thumbsup и от воздуха тоже


Оставить свой комментарий
B i "