Мой большой отчет!! (Давно уж не писала)

Мой большой отчет!! (Давно уж не писала) Здравствуйте Девочки мой!!! Все только смотрела Ваши записи как могла тоже комментировала. Сейчас сижу на работе пашу как ослик, все на работе наконец то нормализовалось.

Изменении у меня много уже как 2 месяца хожу на фитнес группа моя называется HOT IRON (горячее железо), мы там конечно штанги тягаем, и гантели тоже, но не бойтесь не совсем прям это штанги так нормальная вот как на картинке, и на нее можно еще блины насаживать


Вообщем здорова, тело мое подтянулось, но и это еще не все. нам про питание каждую неделю говорят. И с этим питанием, у меня тоже много изменении. Расскажу его так вкратце
Каждый завтрак желательно творог (обезжиренный, можно и 5%), можно кашу просто. И яйцо!!

Обед либо мясо с овощами, либо каша с овощами или с мясом, без масла конечно желательно!!

Перекусы курага, чернослив и прочие сухофрукты, и не большую горсточку орехов. Можно вообще просто яблочком, или еще каким нибудь фруктом, шоколад только черный и тоже чуть-чуть. Вообще на Ваше усмотрение

Ужин супер облегченный, я вот например делаю кашу с не большим кусочком куриной грудки отваренной. И яйцо!

Вообщем при моем фитнесе и нагрузках мне надо добирать белки. Меньше жиров, средне чтоб были углеводы, и по больше белков.
Недавно себе отварила чечевицу и в нее фасоль красную (Бондюэль вроде она там в собст. соку), в конце кинула. Получилось очень вкусно а главное белки!!

И что я еще хочу сказать на сладкое совсем не тянет!! Видимо белки делают свое дело !! Потому что на днях купила себе шоколадку темную еле как ее съела!! (Я так рада была что не могла ее есть!! Аж самой смешно!! )
Сокращаю свою порцию еды. Не переедаю. Я молодец очень рада за себя!!
___!!!______________!!!__________
Самое главное в моей жизни я смогу сделать себе операцию на глаза. Наконец то!! Ура УРА!! Задолбали меня очки (мой стаж в очках с 5 класс почти 13 лет, из которых уже 7 пар очков сменено), и задолбали линзы!! Хочу увидеть все без границ и оправ!! Конечно дороговасто выходит ну хрен с ним мой глаза мое здоровье куда важнее!! Уже записалась на консультацию на 17.04. такой мандраж берет, что все так просто решиться у меня.
_______________
И еще маленький праздник у меня решилась проблема с вросшим ногтем, доктора нашла (я ее просто благословлю). Расскажу о своей проблеме, мучилась я с этими ногтями 2 года, на!!обеих ногах!! к хирург идти я боялась, так как сейчас /ну по крайне мере у нас так в городе/ эту проблему решают "просто" так вытащили эти ногти и все. Очень не серьезно а вот потом хрен его знает каким он вырастет потом. А на педикюр меня не брали так как, открытая рана была. Вот и 2 годика прошло, мама мне посоветовала женщину которая занимается моей проблемой профессионально. Обратилась к ней и ОП 2 месяца. И класс!!
Все нет ни боли ни чего /тьфу тьфу/ бегаю и прыгаю!! Летом на каблуках смогу ходить полноценно!! иииххууу

А еще в июне с милым поедем в Турцию. хотели в Грецию, но получиться в Турцию. Уже прям жду не до ждусь!! своего отпуска!

Всем желаю хорошего дня!! Спасибо всем за внимание!!



Постараюсь писать по чаще
Рейтинг:  +13
Танюшка_77
28 марта 2012 года 387 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой большой отчет!! (Давно уж не писала)
  Здравствуйте Девочки мой!!! Все только смотрела Ваши записи как могла тоже комментировала. Сейчас сижу на работе пашу как ослик, все на работе наконец то нормализовалось... Читать полностью
 


Дневник Танюшка_77:



Комментарии:

28 марта 2012 года
+1
Отлично поживаешь ))) хот айрон вообще хорошая тренировка только ее лучше не бросать, а то мышцы сразу тонус теряют )
Танюшка_77 пишет:
я смогу сделать себе операцию на глаза
поздравляю ) я тоже очень бы хотела ) а ее можно делать до беременности? что-то мне страшно очень ) расскажешь потом как прошло?

28 марта 2012 года
0
Да теперь техника до шла и до того, что и до беременности можно делать! Я пока на консультацию схожу, мне диагноз поставят и назначат какая операция нужна. Расскажу, как все было а так зрение то у меня не сильно плохое -1!! (близорукость)

28 марта 2012 года
0
А по поводу тренировок это да, один день даже если пропустишь, так просто вылазишь из спортзала . Все болит. Но это приятная боль!

28 марта 2012 года
0
ой как здорово то всё! рада за тебя, что столько приятностей =)) и погода сегодня вроде как чудесная, птички поют ПОЗДРАВЛЯЮ

28 марта 2012 года
0
Да спасибочки! День сегодня и в правде чудный еще б снег таял, так вообще б красота была бы!! А ты не хочешь со мной на тренировку? На маяковского находится фитнес Lady’s называется!

28 марта 2012 года
0
Хочу =)) а сколько стоит? И как там вообще всё происходит?

28 марта 2012 года
0
3 раза в неделю 3300, + сауна, есть и 2 раза в неделю, по дешевле будет. Там есть всякие разный комплексы, йога, функциональный тренинг, хот ирон (где я занимаюсь), кардио +, и просто комплекс есть. Тренеры все молодые и такие спортивные прям смотришь на них /на живот и попу/ и понимаешь к чему стремиться

28 марта 2012 года
0
ну меня конкретно твой интересует хот ирон.. штанги только тягаете? или еще что то там делаете?

28 марта 2012 года
0
И штанги и гантели, и пресс качаем руки и ноги!! все в тонусе!! А в пятницу у нас кардио плюс, сперва на тренажерах, а потом на ковриках пресс качаем и попу!!

28 марта 2012 года
0
ух! надо пойти

28 марта 2012 года
0
Можешь просто на первое занятие сходить, попробовать!

28 марта 2012 года
0
аха.. а ты когда идешь? много у вас там народу?

28 марта 2012 года
0
Сегодня в 19,00, сегодня да много будет!! а вообще когда как, бывает много бывает вообще 5 человек!

28 марта 2012 года
0
ну сегодня то я точно не готова.. а я с Джил начала дома заниматься.. 5 дней отзанималась.. вчера принялась и поняла что не могууууу, попробовала другие упражнения - но тоже не пошли.. не спортивный день был

28 марта 2012 года
0
Не у меня такого нет, мне так занятия нравятся, и тренер. И даже если с плохим настроением приходишь быстро улетучивается, и как то здорова становиться!

28 марта 2012 года
0
Похудеешь и блеснешь летом Молодчинка!

28 марта 2012 года
0
Да стараюсь пытаюсь!! Спасибо!! Хочу очень в июне отпуск, хоть кг 5 сбросить уже хорошо будет! На диетах вообще сидеть не хочу, вот питание меняю пока организм не бунтует, соглашается, и лицо почистилось, через 2 недели!! Одни плюсы!!

28 марта 2012 года
0
Танюша! Ноготь хирург удалял? Жаль раньше не знала о твоей проблеме? многим из моих знакомых помогло простое средство: каждый день под ноготь вставлять бинтик, ватку, тряпочку и ноготь постепенно выравнеется. У матери моей подруги эта проблема была лет 15 и ноготь ей в больнице удаляли, но все заново начинало врастать. Теперь она, встречая меня, всегда говорит спасибо! В отпуск я тоже в июне или, как всегда в Турцию, или и очень хочется в Доминикану, но средства.....

29 марта 2012 года
0
Нет не удалял, я к ним боюсь идти. А сейчас уже все на много, лучше все излечилась, гель продается в аптеках "левомеколь" не дорогой. Так вот он мою ситуация и спас, и 2 недели перевязку делала на пальцы!
Валентина М пишет:
как всегда в Турцию

Как всегда, это да!!


Оставить свой комментарий
B i "