Красота женщины

Красота женщины Всем нам хочется быть красивыми, привлекательными, нравиться себе и окружающим. Но как же этого добиться? И что же вообще такое красота женщины, женская красота?

Что же это – умение стильно и модно одеваться? И это тоже, но не только. Может это красивая стрижка, или эффектный макияж? Может быть это правильные маски для волос.

Думаю, это вполне может вас украсить, но есть ещё кое-что. Тогда может это спортивная, подтянутая фигура и здоровый вид – да, во многом так и есть, но, мне кажется, что мы упускаем несколько существенных моментов женской красоты!

Очень важно следить за своей фигурой, заниматься своим здоровьем и вообще вести здоровый образ жизни и тогда вы будете выглядеть отлично – это, конечно же, несомненно. И умение правильно одеваться и грамотно подбирать для себя одежду, которая украшает вас и раскрывает вашу красоту женщины, вашу женскую сущность – это очень важное умение и один из важных шагов на пути к привлекательности. Да, хорошая, грамотно подобранная стрижка способна и омолодить вас и придать образу законченность или в корне изменить ваш имидж.

Но хочется обратить ваше внимание на несколько существенных моментов, без которых и красивое платье, и роскошная причёска, и потрясающий макияж могут померкнуть, и вы будете выглядеть недостаточно привлекательно, не так хорошо, как могли бы.

Уверенность в себе - это один из ключевых моментов!

Даже в довольно просто одежде, со скромным, сдержанным макияжем или вовсе без него, вы будете выглядеть очень хорошо, если вы будете излучать уверенность в себе, в своей женской красоте и силе, в своей привлекательности.

А уж в стильной одежде, с продуманными аксессуарами, с выразительным макияжем и красивой стрижкой вы будете неотразимы.

Но именно в такой последовательности – уверенность в себе – модная одежда. Кого-то природа одарила от природы больше, кого-то меньше, в плане внешних данных, но одни умели себя подать, они уверены в своей привлекательности, и эта уверенность передается другим! Такие женщины и девушки неизменно восхищают и поражают мужчин и коллег, вызывают восторг и желание подражать им. Если вы внимательно посмотрите на знаменитых актрис, певиц, то вы можете понять, что не все из них имеют идеальную внешность, идеальную фигуру и безупречные черты лица. Их самоподача, их манера держаться, их уверенность в себе заставляют нас считать их эталонами красоты, делает их неотразимыми.

Походка и осанка.

Я думаю, что наша походка, наша осанка зависят не только от нашей общей физической, спортивной формы, но и от нашей уверенности в себе. Гораздо привлекательнее выглядят люди с лёгкой, уверенной походкой, с прямой спиной, с умением держать себя, в буквальном смысле слова. Такой человек словно гордится своим телом и уверенно, красиво, гордо «несёт себя». Я видела довольно привлекательных от природы женщин и мужчин, которые горбятся, не ходят, а волокут себя по жизни, а стоит им добраться до любого сидения, они обмякают в нём, словно промокший мешок. Довольно унылое зрелище. От таких людей за версту веет неуверенностью, усталостью, грустью и старостью. Но ведь старость – это в первую очередь состояние души, ваша нелюбовь к жизни и себе, когда вас ничто не радует и не вдохновляет.

Несите себя по жизни легко и весело, уверенно и красиво. Приучите себя держать спину, держать себя, не разваливаться, а быть собранными, но при этом лёгкими и красивыми, уверенными и привлекательными!

Улыбка.

Ничто так не красит женщину, как искренняя, лучезарная улыбка, кокетливая, лёгкая или широкая, по-детски открытая.

Улыбка преображает внешность в лучшую сторону, иногда очень даже сильно. Улыбка заразительна и притягательна, вы дарите свет и тепло, и люди тянутся к этому свету, он греет, радует, поднимает настроение. У меня было много случаев, которые убеждали меня в потрясающем действии улыбок, но вот один из них мне особенно запомнился. Я стояла на остановке и ждала автобус, я сильно торопилась, нервничала, что опаздываю, ко всему прочему было довольно зябко, и чем дольше я стояла там, тем больше замерзала. Ну, вот поэтому, видимо, и вид у меня был недовольный, угрюмый. Мимо проходил мужчина и сказал мне: «Девушка, улыбнитесь, вы такая красивая, и вам должно быть очень идёт улыбка!». Мне стало очень приятно, внутри всё потеплело, и я совершенно искренни улыбнулась этому милому прохожему. Он заулыбался мне в ответ и сказал: « Ну вот, я так и думал! Улыбайтесь чаще – с улыбкой вам лучше, она вас очень украшает!» Ну, раз мужчины так считаю, то это определённо стоит взять на заметку!

Жизнелюбие и лёгкость.

Не только улыбка делает нас привлекательными, притягивает к нам людей, но и вообще радостный, позитивный жизненный настрой. Вы вполне могли сами убедиться, что позитивные люди, люди, ведущие активный образ жизни, весёлые и неунывающие по жизни притягивают к себе всеобщее внимание, ведь хочется быть рядом с такими людьми, они заряжают нас энергией, с ними весело, и жизнь видится в самых ярких и чистых красках. А если вы сами такой человек – то люди потянутся к вам, и вы станете гораздо привлекательней и притягательней!

Людям, ведущим активный, интересный, насыщенный образ жизни некогда грустить. В их глазах светятся огоньки, они полны энергии, полны азарта, полны идей, с ними очень интересно, они живые, естественные – и они привлекательны!

Работайте над уверенностью в себе, любите себя и свою жизнь, дарите этому миру свет, тепло, улыбки и будьте привлекательны!


Источник: http://digest.subscribe.r
Рейтинг:  +3
Ветерок3
10 января 2011 года 2 322 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красота женщины
  Всем нам хочется быть красивыми, привлекательными, нравиться себе и окружающим. Но как же этого добиться? И что же вообще такое красота женщины, женская красота?
Что же это – умение стильно и модно одеваться? И это тоже, но не только. Может это красивая стрижка, или эффектный макияж? Может быть это правильные маски для волос.
Думаю, это вполне может вас украсить, но есть ещё кое-что... Читать полностью
 


Дневник группы "Красота и гармония души...":



Комментарии:

10 января 2011 года
+1
Постоянно грызу себя из-за плохой осанки, когда долго держу сынулю на руках,то горбачусь.....фу как не красиво

11 января 2011 года
0
Не переживай раз ты видишь проблемку, значит ты с ней справишься

13 января 2011 года
0
не грызи себя,просто выровняй спину и работай над собой.Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная