Мой гардероб!!! (часть первая)

Итак, как и предполагала, сегодня отфоткала платья имеющиеся в моём гардеробе, лишний раз критично взглянула на себя и свой стиль со стороны!
Правда уже сейчас, когда стала писать этот пост, поняла что в этом представлении не совсем все платья будут представлены (летние вещи убраны пока, и кое что на выход тоже не запечатлела)
Итак начнём:








это моё давнее любимое платье бюстье. Фирма Oggi. Ему уже...4 года. Его я носила ещё до похудения(оно было 48 размера) после похудения я попросила маму ушить его. Люблю сочетать его с рубашками и водолазками, разных цветов. плюс добавляю разные аксессуары (ремни, платки, подвески, бусы)









Это ещ одно черное платье в моём гардеробе. Купила его относительно недавно (в августе 2011 года). У этого платья очень удачный покрой, в районе живота сделаны вытачки, плюс чуть ниже идут карманы, очень хорошо маскирует животик. У него довольно откровенный вырез. Так же иногда сочетаю его с рубашками и водолазками, ну и куда ж без аксесуаров.











Вот это платье мне сшила моя мама. Довольно давно (года 4 назад) но тогда я его не носила особенно. после похудения оно так же подверглось ушивке. Есть у этого платья один минус: ткань на швах колется, вызывует не приятные ощущения, наверное поэтому я не часто его ношу. плюс цвет. на вешалке он мне ОЧЕНЬ нравиться, а вот на себе, я неуверенна, что это то что нужно.










Данное платье, благородного винного цвета я заказала на ебее, из англии к новому году. стоило оно меньше тысячи рублей. Безумно оно мне нравиться. И цвет, и фасон. я вообще изначально собиралаь купить платье типо Herve Leger, но потом остановилась на таком. Опять таки глубокое декольте.









это платье мне тоже сшила мамочка, я решила что нужно иметь хотя бы одно кружевное платье (кружево сейчас в моде). Состоит это платье из футляра и собственно кружевного класического платья. У меня есть к нему два "нижних" платья одно красное одно телесное.



















Ещё одно творенье рук моей мамули, песочное платье. строгое, сдержанное, для работы. На прошлой работе мне как то коллега сказал, что оно меня тарит, на новой работе коллега сказал наоборот, что оно мне очень идет, уточенно и серьезно выгляжу. (как известно на вкус и цвет товарищей нет) Мужу моему это платье тоже нравиться, я подозреваю потому что оно довольно длинное и не слишком открытое.






Это платье тоже сшила моя мамуся. Причём изначально это было платье для беременной меня. В нём я была в загсе. после похудения, мы с мамусей его ушили, сделав вытачки на животе. Но я вот сфотографировалась посмотрела, и оно мне как то перестает нравиться. Не знаю почему... надо подумать насчет него.




И есть ещё вот такое платье. Из магазина befree. У него есть один недостаток, хорошо сидит оно только первый день осл стирки. так как за день нсоки оно вытягивается, и в следующий раз сидит уже не так хорошо. Ещё у него не самая удачная длинна, но сделать с этим ничего нельзя.

Ну а теперь жду комментариев, и советов. Кому что понравилось/не понравилось. и каких платьев на ваш взгял не хватает в моём гардеробе?

Тэги:  гардероб

Рейтинг:  +27
GordienkA
24 марта 2012 года 1506 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой гардероб!!! (часть первая)
Тэги: гардероб

Итак, как и предполагала, сегодня отфоткала платья имеющиеся в моём гардеробе, лишний раз критично взглянула на себя и свой стиль со стороны!
Правда уже сейчас, когда стала писать этот пост, поняла что в этом представлении не совсем все платья будут представлены (летние вещи убраны пока, и кое что на выход тоже не запечатлела)
Итак начнём:
это моё давнее любимое платье бюстье... Читать полностью
 


Дневник группы "О Гардеробе!!!":



Комментарии:

24 марта 2012 года
+1
Не понравилось зеленое-предпоследнее ,оно бабит немного).А так ,все остальные ничего)

24 марта 2012 года
+1
mne ochen ponravilos beloe plate(5) s dlinnim rukavom

24 марта 2012 года
0
второе и четвертое понравились особенно!!

24 марта 2012 года
0
Два последних не понравились.Остальные вам идут

24 марта 2012 года
0
Мне очень понравились платья твоей мамы (красное и песочное). Лучше чтобы вещь не сидела на фигуре плотно, пробуй разные силуэты (пока я вижу- один)- например, свободное сверху- юбка карандаш и наоборот облегающий верх-расклешенная юбка. Ну и +пояса, болеро... я люблю на лето иметь несколько легких цветных кардиганов, особенно белого цвета, много сумок и красивой бижутерии...

24 марта 2012 года
0
платье винного цвета - очень понравилось! , а зеленое нужно доработать, может быть подчеркнуть лентой линию под грудью и мне, кажется, рукава не нужны, без них оно будет легче смотреться. А так мне все понравились!

24 марта 2012 года
+2
ну, раз сама напросилась на советы буду предельно строга.
платье винное и песочное оставить.
платье кружевное я бы снизу сузила и под него футляр бежевого цвета. С красным оно выглядит безвкусно, а с белым как белье.
все остальное я бы выкинула. Они как-то вашу отличную фигуру портят и общий вид простят.

24 марта 2012 года
0
У кружвевного второй футляр как раз бежевый, правда довольно светлый цвет, и тонкая фактура. Спасибо за комеентарии. Насчет зеленого и сиреневого платья, у меня как раз и закрались сомнения. (а сиреневое я вообще за вс время его существования в моём гардеробе одела отсилы 5 раз)

24 марта 2012 года
0
мне понравились 2 и 4, сама люблю глубокие вырезы, и 7 офисный вариант

24 марта 2012 года
0
Не очень понравились 2 последних. А так все хорошо!

24 марта 2012 года
+11
Если хотите услышать мое мнение,для начала сядьте,не хочу вас пугать
Буду жесткой и строгой. Начнем обсуждения с первого платья. На мой взгляд очень простое и выглядит так,будто вы годами носите его. Мало того,что у вас и так короткая шея вы наглядно демонстрируете это. Это можно скрыть распустив волосы или какими-то другими элементами одежды. Вообщем,никакое. Я бы выбросила.
Платье номер 2,симпатично,но не с каблуками. Избегайте слишком короткой одежды, тканей с крупными и контрастными рисунками, а также поперечных сечений и многослойного в одежде. Подойдет удлиненная одежда мини и макси,так же платья и юбки. Я немного отошла от темы платьев,но это совет был как бы в общих чертах,что носить,а что избегать..Оставляем,можно.
Платье номер 3, Ужасное платье,сами напросились,в отличии от других я не пытаюсь льстить и говорить,что все шикарно. Это платье портит вашу фигуру,оно отвратительно сидит. Если вам не комфортно в нем,зачем носить?
поехали дальше,номер 4: Поперечные линии,только все усугубляют,делают вас еще ниже,по-моему это даже не ваш цвет. Туфли совсем не смотрятся с этим платьем.
номер5,очень похоже на сорочку. Куда вы пойдете в таком виде,как не спать?
номер 6,зачем вы прибавляете себе лишние годы жизни?
7,для дачи сойдет.
8,та же песня,что и с 4.
я бы оставила только дно черное,она подчеркивает все ваши достоинства и скрывает недостатки,остальное на тряпки. Я сказала будет строго. Я сказала правду,могла сказать ,что все прекрасно. Что лучше сладкая ложь или горькая правда? Можете ставить мне -10000,но это мое мнение

24 марта 2012 года
0
Спаисибо большое за ваши комментарии. Но вообще мне никогад не складывалось впечатления что у меня короткая шея, просто фото такие получились. Туфли на всех фото одинаковые, так как в момент фотографирования спал ребенок, и только эти были в близкой доступности.

25 марта 2012 года
0
GordienkA пишет:
Но вообще мне никогад не складывалось впечатления что у меня короткая шея, просто фото такие получились
мне,значит,показалось. Дело в том,что на одном шея нормальная,на другом короткая.

24 марта 2012 года
+2
Платье 1 черное - даже на фото видно, что заношенное уже вдоль и поперек
Платье 2 черное - не пойму - оно мятое или маленькое? Швы тянут По внешнему виду на 4-
Платье 3 фиолет- синтетическая жуть
Платье 4 вино - единственное нормальное платье на 5. Идет!
Платье 5 и 6 (2 варианта с сеточкой) - убила наповал фраза
GordienkA пишет:
кружево сейчас в моде
эта волна уже почти прошла. Платья на сельскую женщину лет 40, которая давно махнула на себя рукой. Полнит. Короче, выкиньте их или засуньте куда подальше эти "модные платья".
Платье 7 кофейное - видно, что трещит по талии - обтянуло живот- не красиво. Если не страшно, что оно лопнет на вас - носить можно, но только с поясом широким
Платье 8 зеленое - тоже на тряпки
Платье 9 серое - еще куда ни шло на четверочку. Носить можно.
Без обид - сказала свое мнение, не люблю когда пишут "Вау, все супер", а сами сидят и тихо ржут.

24 марта 2012 года
0
Насчет песочного могу поспорить, Оно ОЧЕНЬ свободно сидит! Чёрное второе да: оно после стрики, не успела отгладить. шву не тянут, там молнию надо смазать, она не до конца застегнута!
Насчёт зеленого и серего согласна, у самой были сомнения насчёт них. А про 3, я тоже согласна. Но оно в принципе не очень прижилось в гардеробе. Висит, иногда примеряю его, но душа всё равно к нему не лежит.

24 марта 2012 года
0
Кофейное 7- неплохо, 2 и 4 -носить можно, серое наверно тоже . А вот остальные категорически нет! Не жалейте и расстаньтесь со старыми вещами , ведь всё когда-то приходится выбрасывать ( а я вам чуть завидую - вы можете носить платья, для меня это пока мечта и самая главная моя мотивация ) Удачи в обновлении гардероба!!!

24 марта 2012 года
0
Мне только второе черное более менее понравилось Вам идет такой вырез ,а вот длинны ему чуток не хватает по моему мнению.
Ну и аксессуары надо добавлять)

24 марта 2012 года
+1
без обид, конечно, ни одна вещь не понравилась вообще. и я не знаю, ну не обижайтесь ради Бога, но разве перед тем как фото делать, нельзя было убрать валяющиеся в комнате какие-то банки и тапки? ну или фото обрезать, я не знаю.

24 марта 2012 года
0
Я не обижаюсь, ни на кого. Я ведь сама выставила фото на обозрение, и спросила ваши мнения!
Если у Вас есть детки, то Вы поймете, как это пытаться урвать 15 минуток, пока они спят на свои дела. Мой сынко, спит очень мало, и чутко. поэтому у меня не было лишних 10 минут на фото, и подготовку к этому процессу

28 апреля 2012 года
0
Мне понравилось только платье винного цвета, но к нему нужны туфли на очень высоком каблуке, красиво уложенная причёска, добавить аксессуары и можно в клуб, на вечеринку, платье не на каждый день. Черное платье вроде не плохое, но как то не сидит на вас, может если хорошо прогладить будет лучше, хотя, сомневаюсь. Можно оставить серое для разноовбазия - с леггинсами и высокими сапогами в прохладную погоду сойдёт. Остальное - срочно выбросьте и забудьте как страшный сон!

29 апреля 2012 года
0
Белое платье-лучше с белым чехлом. Под коричневое и серое-нужна бижутерия ,зеленое-лучше как тунику-с джинсами в облипку+браслеты ,Платье цвета фуксии-не носите-не ваше... Черное с декольте-не знаю,если попробовать добавить-болеро....коротенький жаке тик.

18 ноября 2012 года
0
мне второе понравилось, подобрать аксессуары ещё и обувь и будет потрясающе)
винное неплохое, но мне кажется, что оно визуально расширяет вам бёдра
песочное тоже ничего, но его как-нибудь оживить нужно что ли...
у зелёного убрать рукава и носить летом с яркими аксессуарами и прикольными босоножками
остальное лучше не носить.

18 ноября 2012 года
0
мне понравилось,как тут выразились,сорочка,очтальное нет((
вы молодая и свеженькая,платья эти не для вас,обновитесь

18 ноября 2012 года
0
белое- самое удачное!

22 мая 2013 года
0
однозначно только платье винного цвета остальное не ваше


Оставить свой комментарий
B i "