Всем привет!

Привет девочки! Решила к вам присоединится С сегоднешнего дня буду есть супчик)) Очень интересно, кто на сколько похудел и за какое время?
Рейтинг:  +1
Азиль1
21 марта 2012 года 277 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!
Привет девочки! Решила к вам присоединится С сегоднешнего дня буду есть супчик)) Очень интересно, кто на сколько похудел и за какое время? Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

22 марта 2012 года
0
у меня за 4 дня 7 см талии ушло.Но потом все вернулось))

23 марта 2012 года
+1
я см не мерила, но за 2 дня ушел 1 кг! при том что я себя ни в чем не ограничивала, вчера вот тирамису ела, но правда стараюсь это все есть в первой половине дня, вот и все))надеюсь все так и останется, постараюсь сохранить привычку есть меньше во второй половине дня

23 марта 2012 года
+1
за 20 дней 4кг и все встало ни туда ни сюда

1 мая 2012 года
0
за 20 дней 4 кг?...что так мало, какой у Вас вес?

4 апреля 2012 года
0
privet vsem!!! derjus 4-i den! poka vse okei! poxudela na 1.400 kg! no kajdoe voskresenie u menya razgruzochni den, mojet i ot etogo takoi rezultat! udachi vam!

1 мая 2012 года
0
У меня второй день, минус 1 кг...к вечеру будет еще минусом....надеюсь так и дальше пойдет по кг в день

19 июня 2012 года
0
Девчонки привет,я к вам!С завтрашнего дня попробую посидеть на супчике.Вот 10 дней была на белковой диете,скинула 4кг,могла бы и больше,но на 5й день начались критич.дни и испоганили мне всё,,,,,,,А так хорошо всё начиналось,каждый день -700гр.Объёмы поушли правда на немного(-зсм талия,бёдра и соответственно грудь).Сейчас мой вес 70,8-третий день СТОИТ!!!!!!(и объёмы тоже) .После вторых родов поправилась....была 58кг,а стала 87кг,медленно,но верно иду к своей цели:60кг!!!(иду уже как год).Пробовала много всего и подружку подбила на похудение(в двоём-то как-то поповаднее будет).Правильно говорят,каждый человек индивидуален.Начали мы худеть по системе Ек.Миримановой -60кг,подруженька моя таяла на глазах,а я *со скрипом*......Она до сих пор на системе,а я начала искать другой способ для себя,система-НЕ МОЁ!Решила попробовать белковую-О,ДА!!!!Результат не заставил себя ждать,уже на следующий день-700гр,а на следующий день ещё-700гр и поверьте-ЭТО И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ СТИМУЛ,дороги назад нет,да и самой хочется идти только вперёд.Но вот он- *гадский папа*-вес встал!!!!Надо его подтолкнуть СУПЧИКОМ(я пробовала на нём худеть после первых родов,результат был,только мы его называли сельдереевые щи).Чем больше вес,тем быстрее уходит,а у меня сейчас начинается самое сложное,я жду не дождусь,когда на весах смогу увидеть заветные для меня цифры 69,,,,,,для того,чтобы идти дальше .Всем удачи,да и мне она не помешает!!!!!!Больше позитива!!!


Оставить свой комментарий
B i "