Модные женские джинсы или как выбрать джинсы на своей фигуре

Какие джинсы подходят вашей фигуре, как правильно выбрать джинсы. Моду в джинсовой одежде, как правило, задают женщины. И только потом модный стиль джинсов перенимают мужчины. Забавно, но впервые брюки клеш на себя надели тоже женщины. И если настоящие мужские джинсы "для реальных" парней всегда напоминают мешковатые штаны, то женские джинсы, к нашей радости, всегда практичны, а модели часто шьют даже под конкретные женские фигуры, о чем мы сейчас и поговорим.

Джинсы для высоких женщин.

Длиненные джинсы с заниженной талией светлые длинные и узкие, расширенные книзу, возможно, с прямыми широкими или подвернутыми штанинами, джинсы-бананы и свободные моделии подходят высоким женщинам. Лучше отказаться от моделей с зауженными книзу штанинами и модных прямых, но узких сигареток а также укороченных моделей. При покупке вам нужно брать джинсы с обозначением для высоких или экстра длина, поэтому всегда обращайте внимание на обозначение роста на этикетке. Дома можно скорректировать длину брюк по собственному усмотрению, поэтому следует остановить выбор и на моделях с необработанным низом.

Джинсы для невысоких женщин.

В первую очередь нужно отказаться от сильно удлиненных моделей и моделей, зауженных книзу, так как все они зрительно укорачивают ноги и уменьшают рост, а так же от джинсов с модными подвернутыми штанинами, от облегающих моделей из растягивающейся ткани типа стрейч, от светлых оттенков. Зато те самые сигаретки с ровными прямыми штанинами, слегка укороченные джинсы и джинсы, длина которых доходит до начала каблука, а также темные джинсы, длина которых доходит до верхней части обуви, Вам подойдут. Чтобы незаметно прибавить несколько сантиметров в росте, можно надеть обувь на каблуке, которая не будет бросаться в глаза. Также не стоит покупать слишком обтягивающими моделями, так как они привлекут внимание к небольшому росту, равно как и слишком свободными, в которых вы утонете. Джинсы должны быть по фигуре, поэтому при выборе джинсов лучше исходить из этого правила.

Джинсы для женщин с плоскими ягодицами и невыраженными бедрами.

Приобретение расширенных книзу светлых джинсов с высокой или, если талия тонкая, заниженной талией является самым лучшим выходом для таких женщин. Они, с одной стороны, придают дополнительный объем, делают фигуру более рельефной и женственной, а с другой стороны, привлекают внимание к нижней части ног, отнимая его у бедер и ягодиц. И конечно же джинсы должны быть подогнанными по фигуре и хорошо сидеть. И откажитесь от складок: это сделает ваши формы более привлекательными.

Джинсы для женщин с невыраженной талией.

Из-за того, что во всех отношениях идеально сидящие брюки жмут в талии как правило, приходится покупать джинсы на размер или даже два больше, чем нужно. Остановите выбор не на свободных, а на точно подогнанных под фигуру моделях с прямыми штанинами, это поможет исправить ситуацию: как правило, их делают узкими, так что подходящий объем талии обеспечит вам полусвободное, комфортное облегание. Широкие прямые штанины визуально уберут объем талии, делая ее более пропорциональной по отношению к бедрам, а расширенные книзу брюки зрительно сбалансируют верхнюю и нижнюю части тела. Найти именно то, что вам нужно вы можете попробовав примерить мужские джинсы: как правило, они шире в талии, но уже в бедрах, и именно среди таких моделей джинсов.

Тэги:  джинсы, мода

Рейтинг:  +3
Natallia777
19 марта 2012 года 2 392 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Модные женские джинсы или как выбрать джинсы на своей фигуре
Тэги: джинсы, мода

Какие джинсы подходят вашей фигуре, как правильно выбрать джинсы. Моду в джинсовой одежде, как правило, задают женщины. И только потом модный стиль джинсов перенимают мужчины. Забавно, но впервые брюки клеш на себя надели тоже женщины... Читать полностью
 


Дневник Natallia777:



Комментарии:

19 марта 2012 года
0
Natallia777 пишет:
светлые длинные и у,
узкие?

19 марта 2012 года
0
Угу


Оставить свой комментарий
B i "