Все... встала перед зеркалом и решила-СРОЧНО ХУДЕТЬ... за эти зимние гребаные праздники, отъелась так, что боюсь доставать свое пальто!!! между прочим только осенью купленное... а оно такое красивенькое... села на диету, вообще то я на диетах сидеть не умею, на второй день срываюсь, но тут сама собой горжусь!!! уже недельку продержалась... самое обидное что у меня нет весов!!! они сломались((((((пойду сегодня покупать новые)))) боюсь выходных, у меня вечно полно народа на выходных, которых нужно кормить, а тк готовлю я вкусно, то самой оооооочень хочется попробовать, главное НЕ ПОПРОБОВАТЬ)))))) всех люблю-пошла кушать вкусный рис)))))
Все... встала перед зеркалом и решила-СРОЧНО ХУДЕТЬ... за эти зимние гребаные праздники, отъелась так, что боюсь доставать свое пальто!!! между прочим только осенью купленное... а оно такое красивенькое... села на диету, вообще то я на диетах сидеть не умею, на второй день срываюсь, но тут сама собой горжусь!!! уже недельку продержалась... самое обидное что у меня нет весов...
Читать полностью