Девочки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство от угрей, у меня уже месяц как повылазили угри, прямо как в подросковом возрасте, мелкие такие, много и кожа жирная. Я так думаю, что это от таблеток противозачаточных, они все-таки действуют на гормональный фон. Как их убрать или сделать, чтобы были незаметными, или меньше стало???
Девочки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство от угрей, у меня уже месяц как повылазили угри, прямо как в подросковом возрасте, мелкие такие, много и кожа жирная. Я так думаю, что это от таблеток противозачаточных, они все-таки действуют на гормональный фон. Как их убрать или сделать, чтобы были незаметными, или меньше стало???
Читать полностью
Ой, даже не знаю чего посоветовать. Попарить лицо над паровой ванночкой с добавлением настоя ромашки. Вряд ли поможет от угрей, но поры откроются и после ванночки надо чем-то их почистить. Почистишь, потом умыться холодной водой.
есть противозачаточные с андрогенами - от них нет прыщей, например Ярина - новое поколение, низкодозированно и на вес не влияет.
я как раз Ярину и принимаю, волосы хорошо и быстро растут, не выпадают и не секутся, но вот кожа, я думаю может потом лучше будет, когда организи к ним привыкнет, я еще только месяц попила их, и первый раз в жизни пила ОК