Начала яичную диету

Начала сегодня диету! настроена решительно, но тем не менее будет легче и веселей, если буду отчитываться перед своей Совестью в качестве этой группы и сайта Мои надежды - килограм 10 потерять за один курс этой диетки) Я с вами, а вы со мной, пжлст...)))
Рейтинг:  +7
Tanya Star
14 марта 2012 года 408 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начала яичную диету
Начала сегодня диету! настроена решительно, но тем не менее будет легче и веселей, если буду отчитываться перед своей Совестью в качестве этой группы и сайта Мои надежды - килограм 10 потерять за один курс этой диетки) Я с вами, а вы со мной, пжлст...))) Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

14 марта 2012 года
+1
Привет, удачи в начинаниях! Я на диете с 12.03.2012. Ощущения пока отличные (тьфу-тьфу). Давайте будем делиться вкусными рецептами дабы "разнообразить меню".

14 марта 2012 года
0
Благодарю)) Рецептами?это как раз ко мне)Я с подросткового возраста по рецептам бегаю)люблю чудить оригинальное. Только вот во время диеты более,чем приправами - никак меню не украшаю))там довольно простые продукты, и такое же приготовление) Да а на предложения о терм.обработки любого продукта - я все варю, так нравится)

15 марта 2012 года
+1
А я люблю больше готовить в духовке... Вчера на ужин было мясо. Приготовила его так: замариновала мясо (у меня была свинина) минералкой и добавила туда соль (чуток), перец красный, черный и горошком (люблю перец), лаврушку. Настаивала пол часа. В это время нарезала лук, зелень, чеснок. На кусок фольги выложила лук, сверху мяско, чеснок, опять лук и зелень. Завернула все в фольгу (такой мешочек получился) и отправила в разогретую до 200 гр духовку на 50 мин. Такая вкуснятинка... Думаю эта диета то что надо !!!

15 марта 2012 года
0
Вот так вот)))кто-то диету превращает в искусство)) а я кинула куриное филе в воду, перец,лавровый лист - и все.даже без соли. И касаемо мяса - я кроме рыбы,и максимум курицы - практически не ем ничего) А диета сама...вообще вкусная, я не ощущаю режима и какой-то строгости) сегодня,например ,второй день был - и третий прием пищи я ела..скорее потому что надо,голодная ну никак не была))) Настроения Отличного желаю!=)))....и..тренировки бы подключить чтоб я о них не забыла только...))

15 марта 2012 года
+2
Я люблю бедро готовить в рукаве. Туда лук, морковку и в духовку. Объеденье. Кручу халахуп. Надеюсь поможет

15 марта 2012 года
0
ХулаХуп === вообще Вещь! и он у меня есть дома, а я филоню до сих пор почему-то

17 марта 2012 года
+1
приветик)) я тоже с вами...надежды самые оптимистичные))

17 марта 2012 года
0
Плюша3101, желаю вам абсолютной уверенности в победе и хорошего настроения на диете,оно у меня именно такое несмотря на то,что меню 4го дня запечатала 2мя бананами и 2 мандаринами.Продолжаю дальше...хотя пишут что нужно при сбое любом начинать диету с самого начала,но я так чувствую - не хочу :

17 марта 2012 года
+2
Ой девочки, а к вам можно? Я начинаю с воскресенья, опыт по диете был три года назад, но 2 недели. Планирую выдержать полностью, но если результат не устроит еще 1-4(хотя это по вопросом ).

17 марта 2012 года
+1
даже нужно к нам!))и нужно начинать. Результаты действительно превосходные по этой диете, если соблюдать в точности, и просто греющие душу - если даже режим прошел с нарушениями) Я уверена,если задатитесь целью выдержать всю диету - это будет легко, ведь диета на самом деле сытная. Единственное,что делаю я : через раз убираю желток с одного яйца, когда в меню дня светит съедать их уже как минимум 2. Т.е. как бы там ни было,я больше одного желтка в день не съедаю,а то и вообще все убираю (через раз) ,если так вкус сложится. Бодрости духа Вам!

18 марта 2012 года
0
Спасибо за совет

18 марта 2012 года
0
Tanya Star, каковы ваши успехи на данной диете? давно на ней сидите?

18 марта 2012 года
0
Плюша3101, по-честному держалась 4 дня, минус 2 кг сейчас. Пятый день провальным был) поэтому с завтрашнего дня продолжаю диету по расписанию)

19 марта 2012 года
+1
а у меня четвертый день стал таковым у родителей была годовщина свадьбы..........и много вкусненького))) так что завтра с самого начала

21 марта 2012 года
+1
Плюша3101, по-моему...у меня много таких 5х дней сейчас)...я слишком съехла с режима, и адекватно оценива - надо начинать сначало..хоть и отвес пошел,и ничего поверх не набрала за эти дни нарушений. Теперь вы впереди меня бежите)потому что я слишком сбилась)

21 марта 2012 года
+1
Здравствуйте! Я сегодня первый день на этой диете. Надеюсь понравится)))

21 марта 2012 года
+1
nat-lapusik, Здравствуйте) Если вам вкусно будет и нет аллергий - то все в радость. Потому что отвесы радуют уже сами по себе Если понравится - -Результаты ваши будут интересны

22 марта 2012 года
+1
Будем надеяться на хороший результат. Другие диеты как-то не помогли особо. вес стоит и не уходит.

21 марта 2012 года
+1
Привет, девчонки!У меня сегодня 10й день, а отвес совсем маленький 1,7 . Но если честно, я хитрила и позволяла себе чернослив скушать пару штучек. А еще у папы был день варенья и мы ходили в ресторан , Вот и отвес маленький. Думаю буду продолжать дальше (с начала как-то не хочется начинать). Посмотрим. Папу я тоже подсадила на диету (и он тоже нарушал вместе со мной), но у него отвес уже за 5 кг пошел. Так что не все потеряно (я так думаю)

21 марта 2012 года
+1
Пашка, ну конеееечно)) - день рождения со всеми разноообразиями вкусняшек если включить посреди диеты, да еще на свое усмотрение перекусы включить - - точно сбой будет. как у меня сейчас)) по идее за неделю ( а я знаю это, т.к. раньше уже сидела на этом режиме) - уходило порядка 5 кг, а т.к. я всего лишь бананы и мандарины себе позволила среди недели - то отвес 2 кг был всего))))видите как...Надо все четко, ни шагу влево-вправо по меню, если хотим радостных результатов))

22 марта 2012 года
+1
Девочки, 0.5 кг за два дня это нормально или мало?

23 марта 2012 года
+1
nat-lapusik, это нормально по моему опыту. Дело в том что, у одних отвес наибольший в начале диеты, а потом замедляется, у других же - раскачка вначале..долгая..а потом шутро в минус идут кг. Например, у меня за 4 дня мминус 2 кг обычно..и как раз за два дня первых минус -0,5, а то и меньше как у вас. Абсолютная норма поэтому!

23 марта 2012 года
+1
За третий день вообще не ушло ни граммульки(( но я не отчаиваюсь. Буду продолжать, надеясь на результат.

23 марта 2012 года
+1
Девочки, подскажите пож-та...салат из овощей -это что можно есть?

24 марта 2012 года
+1
nat-lapusik, пишу вам из дополнительных инструкций к диете))::::
если в меню указывается:__САЛАТ с перечислением конкретных овощей в скобочках__ - - -здесь все по списку мешаем и едим,как написано, если пишут __просто САЛАТ__ - - - имеются в виду просто листья зеленого салата, если пишут - “ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“… это - кабачки или цукини, или баклажаны, или патиссоны, или фасоль(сухая варёная фасоль), или стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокалорийна), или морковь, или зеленый горошек (замороженный - варёный). Что-то одно! , если пишут - “ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“… все овощи, кроме картофеля.

24 марта 2012 года
+1
просто где-то написано салат, а где-то написано овощной салат ....поэтому я и не пойму)

24 марта 2012 года
0
nat-lapusik , да есть такие Версии ,где пишут Овощной салат. я думаю это измененное меню уже .На самом деле - там,где овощной салат - это просто зеленый салат

24 марта 2012 года
+2
Сидела на этой диете в 2011 году в январе. Скинула 12 кг. крутила обручь. голоная никогда не была. Диета супер)))))

24 марта 2012 года
+1
А обязательно все четыре недели сидеть? У меня просто два детских дня рождения грядут.., получиться только две отсидеть, а потом можно и продолжить.

24 марта 2012 года
0
Лейсан, просто шикарно! Вы,видимо,строго придерживались меню - результат серьзный, вы умница. Если я лишусь тех же 10- 12 кг на этой диете - мне более ничего не надо)это мой предел) Верю!

25 марта 2012 года
+1
Да вы правы очень строго, очень уж хотелось похудеть.

24 марта 2012 года
+1
есть маленькими порциями на празнике, и продолжать после праздника)))

24 марта 2012 года
+1
Успехов в начинаниях!

24 марта 2012 года
0
Мистер икс, Благодарю)) наверное за всех начинающих сказала Я с понедельника (26 марта) начинаю эту диету снова!

27 марта 2012 года
0
Неделя прошла...отвес всего 1.3 кг(

28 марта 2012 года
0
Добрый день. Прошу совета! Сижу на яичной диете с 19.03., начались запоры (прошу прощения за такие подробности), Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Я конечно понимаю, что это из-за уменьшения объема и состава пищи, но как-то слабительные пить не хочется

29 марта 2012 года
0
Привет! В день когда нужно есть овощи налягай на свеклу (помогает), а еще можно скушать несколько шт чернослива. Это конечно не предусмотрено диетой, но когда очень надо ... Мне помогло

29 марта 2012 года
0
Согласна, по-другому никак

6 апреля 2012 года
+1
тоже хочу ее попробовать, хочу быть стройняшкой

6 апреля 2012 года
0
за 3 недели сбросила 3 кг. Вес встал глухо. А мне бы еще килограммчик. Не пойму как на этой диете можно сбросить 10-15 кг, как многие пишут? Я вроде строго соблюдаю. Только из вареных овощей, конечно кабачки не ем, варю свеклу. В дневнике питания считаю калорийность еды, получается довольно-таки мало, меньше 1000 ккал. И по самочувствию я понимаю, что по калориям не добираю много (слабость какая-то жуткая). Но вес стоит упорно, иногда даже прибавляю. Когда закончится 4 -я неделя - мне кажется вес вернется назад, так как в таком режиме не протяну. Кто-нибудь знает - как из этой диеты выходить?

6 апреля 2012 года
0
девушка, на этой неделе теряют много те, у кого вес изначальный большой( ближе к 100кг), а у вас 45 - мне кажется, что вам грех жаловаться на диету

6 апреля 2012 года
0
, так никак до 45 не дойду-вот же беда.А с моим ростом каждый кг-это несколько см в ширину. Конечно я понимаю,что чем больше вес, тем больше сбрасываешь. Но за 3 недели полуголодного образа жизни как-то ж нужно сдвинуться весу.

6 апреля 2012 года
0
а вы не думали о том, что нужно подыскать другую диету?

7 апреля 2012 года
0
Да я пробовала, сидела на японской в прошлом году, Но я тогда еще и на степ-аэробику ходила. В марте начала ходить и худеть, к маю уже было все замечательно. Но японка невкусная, голодная. Тяжеловато на ней весной. А здесь и апельсины и фрукты и не голодно сильно (хотя без перекусов тяжко) и яйца я люблю. Я каждую весну себя терзаю, так как за зиму невероятно разъедаюсь (ну ничего не могу с собой поделать - сваливаю все на холод и жую без меры). Для моего роста и комплекции больше 45 кг весить нельзя. Смешно смотреть - пузо и попа, ну и щеки конечно. Даже дочка этой весной сказала, что я как колобок стала. Так что много уже опробовано. Ну досижу уже на этой диете - 1 неделя осталась. А потом что-то думать буду - уже и овощи пойдут, проще будет


Оставить свой комментарий
B i "