девченки вопросс Сенсорный телефон упал в снег. Не слышно ни чего когда разговариваешь, но если ставишь на громкую связь то тогда слышно. А вот звук клавиш и музыка при включении и выключении не работает что делать? мне подсказали что надо просушить!!! незнаю поможет
девченки вопросс Сенсорный телефон упал в снег. Не слышно ни чего когда разговариваешь, но если ставишь на громкую связь то тогда слышно. А вот звук клавиш и музыка при включении и выключении не работает что делать? мне подсказали что надо просушить!!! незнаю поможет
Читать полностью
обязательно разбери его максимально как сможешь.. и просуши феном.. и вообще оставь его на трое суток сохнуть... а потом в ремонт.. может удастся обойтись малой кровью
а потом в ремонт.. может удастся обойтись малой кровью
Обязательно в ремонт.А то мы так однажды просушили,он заработал,думали,что обошлось.А он через полгода здох совсем.В ремонте сказали,что внутри всё окислилось из-за того,что в воду попал.
Мне проводник, после сплава по горной Алтайской реке, посоветовал: сначала в чистый спирт замочить,чтоб воду заменил, а потом в соль на пару дней чтоб остатки влаги вытянула. Типа, они всегда таким способом свои телефоны реанимируют. Я не пробовала, но может кому пригодится
когда попадает влага- образуется при высыхании плёнка, которая является препятствием для соединений всяких внутри телефона. поэтому чистить после намокания могут только специалисты. но это не тот случай (я надеюсь) внутрь влагане успела наверное попасть?
но снять аккумулятор и просушить обязательно нужно.
но снять аккумулятор и просушить обязательно нужно.