телефон

девченки вопросс Сенсорный телефон упал в снег. Не слышно ни чего когда разговариваешь, но если ставишь на громкую связь то тогда слышно. А вот звук клавиш и музыка при включении и выключении не работает что делать? мне подсказали что надо просушить!!! незнаю поможет
Рейтинг:  +1
вика090483
13 марта 2012 года 127 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru телефон
девченки вопросс Сенсорный телефон упал в снег. Не слышно ни чего когда разговариваешь, но если ставишь на громкую связь то тогда слышно. А вот звук клавиш и музыка при включении и выключении не работает что делать? мне подсказали что надо просушить!!! незнаю поможет Читать полностью
 


Дневник вика090483:



Комментарии:

13 марта 2012 года
0
обязательно разбери его максимально как сможешь.. и просуши феном.. и вообще оставь его на трое суток сохнуть... а потом в ремонт.. может удастся обойтись малой кровью

13 марта 2012 года
0
svettouch пишет:
а потом в ремонт.. может удастся обойтись малой кровью
Обязательно в ремонт.А то мы так однажды просушили,он заработал,думали,что обошлось.А он через полгода здох совсем.В ремонте сказали,что внутри всё окислилось из-за того,что в воду попал.

13 марта 2012 года
0
вика090483 пишет:
мне подсказали что надо просушить!!!
Больше белка, меньше углеводов и спорт

13 марта 2012 года
0
Правильно - разобрать и дать высохнуть. Мой телефон сенсорный упал в стакан с пивом, вынули, разобрали, ночь посушился и отлично работает...

13 марта 2012 года
0
Он проспался просто)))))

13 марта 2012 года
0
для начала перезагрузи. возможно всё восстановится

13 марта 2012 года
0
Там есть полоска,которая на воду реагирует,меняя цвет.если на гарантии,отнесите,пусть спецы делают свое дело.

13 марта 2012 года
0
да про "он проспался просто" )))))))))))))), в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю людей с юмаром!!!!!!!!!!

13 марта 2012 года
0
Всем спасиба за советы поссмотрю что из этого получиться!!!!!!!!!!!!!!!!

13 марта 2012 года
0
Мне проводник, после сплава по горной Алтайской реке, посоветовал: сначала в чистый спирт замочить,чтоб воду заменил, а потом в соль на пару дней чтоб остатки влаги вытянула. Типа, они всегда таким способом свои телефоны реанимируют. Я не пробовала, но может кому пригодится

13 марта 2012 года
0
Нифигассе способ)))еще б спирт найти....а потом еще в соль)))) и с пивком его))

13 марта 2012 года
0
когда попадает влага- образуется при высыхании плёнка, которая является препятствием для соединений всяких внутри телефона. поэтому чистить после намокания могут только специалисты. но это не тот случай (я надеюсь) внутрь влагане успела наверное попасть?
но снять аккумулятор и просушить обязательно нужно.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль