волшебный ритуал для конфетоежек

волшебный ритуал для конфетоежек предлагаю волшебство для неумеющих отказаться от конфет - оставлять на столе бумажки от конфет в нескомканом состоянии, можно даже распотрошить обертку золотинку пергамент, чтоб больше казалось! этот ритуал помогает контролировать колличество конфет, не убирать до вечера! подойдите, улыбнитесь, скажите себе - какая я умная, хитрая, я справлюсь!
Рейтинг:  +15
марина271056
3 марта 2012 года 2 731 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru волшебный ритуал для конфетоежек
  предлагаю волшебство для неумеющих отказаться от конфет - оставлять на столе бумажки от конфет в нескомканом состоянии, можно даже распотрошить обертку золотинку пергамент, чтоб больше казалось! этот ритуал помогает контролировать колличество конфет, не убирать до вечера! подойдите, улыбнитесь, скажите себе - какая я умная, хитрая, я справлюсь! Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

3 марта 2012 года
0
Спасибо, обязательно воспользуюсь.. А то лопаешь их.. А тут видно будет сколько уже съела!!

3 марта 2012 года
0
спасибо

3 марта 2012 года
0

3 марта 2012 года
0
прикольно!!

3 марта 2012 года
0
так можно и тарелки грязные не убирать)) тогда вечером может и после 18 ничего не будешь есть, прийдешь посмотришь и скажешь " так дорогая, а ты сегодня уже натрескалась"))

3 марта 2012 года
0
дорогие мои подружки, а есть какой нибудь ритуал, против шоколада?! у меня прямо бешенство...когда вижу горький шоколад, готова Родину продать!!!!!!!!!!!

3 марта 2012 года
0
над проблемой шоколада подумаю! если неконтролируемое поедание пищи много раз за день, может тарелочки крошечные использовать синей или просто темной расцветки? какое то время может и не надо убирать сразу тарелки, совесть то у организма есть да и инстинкт самосохранения?

3 марта 2012 года
0
главное, себя похвалить за хитроумность!

3 марта 2012 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!

3 марта 2012 года
0

3 марта 2012 года
0
а если конфеты в коробке, как быть? где взять бумажки?

3 марта 2012 года
0
Похвалить себя)) "какая я хитрая- купила в коробке а не с фантиками"

4 марта 2012 года
0
Помню в детстве у нас конфеты и шоколад лежали свободно в вазочке и как-то не хотелось их есть. Одну шоколадку я могла есть 10 дней. Сейчас же если заведеться шоколадка в доме, то не успокоюсь пока всю не прикончу! Что бы не есть эти вреднющие конфеты на нужно их покупать!

4 марта 2012 года
0
В первой половине дня можно себя побаловать. Совсем исключить сразу не стоит. Наверное есть какая-то проблема, раз хочется сладеньким заесть... Еще можно шоколад заменять напитком какао. Только готовить его без сахара.

4 марта 2012 года
0
Так вся лучшая жизнь (это я первой половине дня) проходит на работе, а там -то и конфет не хочеться, потому что некогда!

4 марта 2012 года
0
если конфеты в коробке и ты одна их лопаешь, то видно сколько ты съела, и потом, это временно пока организм не разлюбит их, мы к чему стремимся? к правильному питанию, а оно предусматривает нелюбовь к сладенькому. Зачем же вредничать во вред себе?????

4 марта 2012 года
0
где то читала что хрома не хватает, но тут врачам последнее слово, либо в голове проблемы, беспокойство, тоже врач должен помочь.

5 марта 2012 года
0
ну вот наелась теперь довольная бумажки на столе золотятся - объедаюсь орешками в шоколаде конфетки маленькие а фантики такие якрие зелененькие и золотистые с фундуком, оторваться не могу - кстати можно насиморонить что-нить например хочу работу такую же сладкую /т.е оплачиваемую и желанную

5 марта 2012 года
0
многоуважаемые сударушки! мы же хотим себе помочь, а не навредить, так зачем вводить свой единственный организм в искушение предлагая ему трудные задачи, как то, мелкие конфеты, орешки в шоколаде (мимо них надо вообще с закрытыми глазами пробегать) и прочее, может облегчим ему задачу постройнения? а насчет шоколада есть вариант - купите горький без сахара 99% какао, уверяю, больше двух долек не съедите, хоть маму хоть родину продадите. и будет такой шоколад лежать на столе спокойно не раздражая ваш аппетит к сладенькому. и потом, поджелудка у нас одна единственная другой не будет, так зачем на износ ее бедную? не поможем сами себе, никто нас не спасет от обжорства! успехов!!!

5 марта 2012 года
0
это святая правда...2 дольки это даже много...его можно есть по приговору прокурора страны, под страхом смертной казни

5 марта 2012 года
0
неужели?

5 марта 2012 года
0
у меня самой другая проблема - чего то хочется чего сама не знаю, я и яблочко, я и грушу, я и салатик, все не то! какого рожна моему организму надо шут его знает, интересно у кого то есть такие же проблемы? и как с этим наваждением бороться? есть какое то волшебство?

5 марта 2012 года
0
тож бывает! застыну у раскрытого холодильника и ничего не хочу! а организм продолжает требовать!

5 марта 2012 года
0
мой совет на сто процентов не поможет, но я сразу ищу чем заняться..., например, мытье полов очень отвлекает!!!!!!!!!!!!!

5 марта 2012 года
0
Где же набрать столько полов в наших хрущовках?

5 марта 2012 года
0
это не важно, я их намываю, как ненормальная, только не думать о сладком...у меня тоже маленькая квартира....можно начать перебирать шкаф.., все, что угодно, лишь бы занять руки и голову

6 марта 2012 года
0
О, я мою полы на кухне и в коридоре почти каждый день!!! Научила меня моя пожилая сотрудница (ей сейчас 75 лет).

6 марта 2012 года
0
а у меня ну о-о-о-о-очень мало полов мож несколько раз проходить? боюсь, муж подумает, что я не в адеквате

5 марта 2012 года
0
А если попробовать НЛП? Вначале разберем слово шоколад. Получается примерно так: шок-кал-ад. Что нибудь напоминает? У меня это выгдядит так: Я в шоке от кала который я ем а в желудке моем настоящий ад. И так каждый раз как только руки тянутся к шоколаду.

5 марта 2012 года
0
ого)) вы так не пугайте, а то действительно перестанем есть шоколад

6 марта 2012 года
0
а у меня при разборе получилось шакал и ад, будешь как шакал в аду если будешь лопать без меры шоколад - ужас! а конфета - кон и фета, сыр фета на кону? не страшно вроде...

6 марта 2012 года
0
надо придумать какой то легкий, быстрый а главное приятный способ перебить желание съесть непонятно что!

6 марта 2012 года
0
ну вот еще пример, который возник у меня в голове. ассоциация на мороженое- с каждой ложкой мороженного в желудок течет свинной жир (брррр) или еще такая ассоциация на булки - в желудок падают камни и растягивают его. Печенье я разложила так: печень-ек. то есть печени конец, если много есть печенья. По вечерам гуляю с собакой и сочиняю. на друзей уже действует. Дружно отказались от тортика ( то есть старого свиного сала) Пофантазируйте, может быть еще чего нибудь и мне предложите.


Оставить свой комментарий
B i "