Каникулы продолжаются

Как не печально, но вес прибавился! Сегодня фитнес и сауна. А приглашения в гости со всех сторон света! Как уйти от искушения?! Просто жуть какая-то! Честно говоря, есть уже не хочется, а пить - тем более. А выходных еще море. Держитесь девчата!!!
Рейтинг:  +2
Galya2
3 января 2011 года 117 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Каникулы продолжаются
Как не печально, но вес прибавился! Сегодня фитнес и сауна. А приглашения в гости со всех сторон света! Как уйти от искушения?! Просто жуть какая-то! Честно говоря, есть уже не хочется, а пить - тем более. А выходных еще море. Держитесь девчата!!! Читать полностью
 


Дневник Galya2:



Комментарии:

3 января 2011 года
0
Galya пишет:
А приглашения в гости со всех сторон света
С юга, севера, востока и запада? Смешно сказала

3 января 2011 года
+1
Как уйти??? да никак, просто пить чай)) или приходить в гости до 6! Чтобы совместить с ужином)

3 января 2011 года
0
да. иди в гости днем! Вечером - диета!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль