Вчера, сегодня - альтернатива!?))И я Вам жалуюсь...

Доброе утро, Девчата!

Вчера нашей семье исполнилось - 3 года, кожаная свадьба! Вчера я подумала офигеть - как время то бежит!
Но праздник был какой-то не праздничный ! Утром от супруга услышала "С праздником!" и всссеееееееееееееее??? объясню почему меня это удивило!:

Подарок был подарен раньше (кольцо ) - и это безусловный плюс, но в этот день мне хотелось слышать нежные ласковые слова любви! а в итоге "с праздником!" - что за нахрен??? Для меня это был оч важный день - т. к. его мы праздновали только на свадьбе, в первый ДР нашей семьи я уезжала на сессию, на второй уезжала на медкомиссию, и вот третий ДР и что "с праздником!".

И это еще не все - далее был вынос мозга причем с его стороны!!! - было заявлено, что я не дотягиваю до жены военного, одеваюсь медленно (я посмеялась! расценила как шутку ), бегу я как корова (видимо если у него ничего не болит, значит и у меня тоже не должно болеть!!! ), плюс общение мат через мат - вообщем с утра я на него ОБИДЕЛАСЬ! Вечером случилось продолжение банкета! Вроде как пост, ноя решила устроить маленький банкет - нажарила картошки, селедочку замариновала, лучка порезала - ммммммммммм...

И тут понеслось - неугодила - селедка то соленая! - и я виновата в том что у него теперь "сушняк", постоянное принеси воды (он ведь в инете!!! и некогда жопу от стула оторвать! ) раз на пятый я высказалась и отправила его самого за стаканом питья!, было заявлено что я бездушная - даже стакан воды не могу подать, так в конце концов, он же не больной!!!

Легли спать я естественно злюсь! А ему хоть бы хны! опять мат через мат, заявление о том что я конь и ржу соответственно! Я не выдержала и разревелась Ладно бы в какой другой день, но тут уже предел...

Короче я сделала вывод, что мой муж энергетический вампир - он меня разозлит, выводит меня на эмоции и тут же успокаивается хохочет, довольный всем! А я остаюсь вся разбитая и угнетенная!

Утром на пробежку я "типа" не проснулась, думаю не побегу с ним, чтоб его коровьими бегами не угнетать! перед компом попрыгаю пока он там бегает! Он ушел, я встала, комп включила с моей теткой и пригласила ее на свидание, вообщем свидание прошло хорошо! - через 6 недель жду 6 кубиков!

Явился как ни в чем не бывало! Но за завтраком оказалось, что без меня то скучно было и то что утром я не встала его еще больше взбесило, чем мои коровьи бега! Странный какой-то!!!

P\S Высказалась! Спасибо за внимание!

Но семейные неурядицы не повод для расстройства!

Вчера вечером была на дискотеке - состоялся веселый жиротряс! пока получается как-то не очень, ну ничего Москва тоже не сразу строилась!

А все ради него




тружусь и стараюсь!


Поэтому для утренней зарядки была выбрана именно программа "6 кубиков за 6 недель"(почему написано выше!)! В целом программа для зарядки самое то, я как то пыталась ее начать но более трех дней не протягивала, то надоест, то холодильник без охраны, то с зажором на диване интересней лежать! Как то так!

Но теперь у меня оч боевой! - конечно не зарекаюсь, но попробую добраться до конца!

А сегодня у меня йога с Джиллиан, скачала и хочу попробовать, что это за такое! Нахожусь в предвкушении вечернего свидания с теткой!!


А эта картинка мне показалась смешной!












P\S Спасибо за внимание! Хорошего всем дня и замечательного настроения!
Рейтинг:  +8
Розовые тапки
29 февраля 2012 года 209 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вчера, сегодня - альтернатива!?))И я Вам жалуюсь...
Доброе утро, Девчата!
Вчера нашей семье исполнилось - 3 года, кожаная свадьба! Вчера я подумала офигеть - как время то бежит!
Но праздник был какой-то не праздничный ! Утром от супруга услышала "С праздником!" и всссеееееееееееееее??? объясню почему меня это удивило!:... Читать полностью
 


Дневник Розовые тапки:



Комментарии:

29 февраля 2012 года
+1
Что такое 6 кубиков за 6 недель? не это? http://www.ozon.ru/context/detail/id/6251561/?item=6249892

29 февраля 2012 года
0
zaratustra пишет:
не это?
Оно самое!

29 февраля 2012 года
+1
О! Отлично! Ну ты отписывайся о результатах, я хочу после "Отличная фигура за 30 дней" его начать. Интересно будет ли результат

29 февраля 2012 года
0
zaratustra пишет:
Ну ты отписывайся
Ок! Даже сегодня пузцо свое сфоткала - буду каждую неделю фоткать - чтоб выявить результат!
zaratustra пишет:
"Отличная фигура за 30 дней"
Эту программу я летом "от звонка до звонка" - накачался верхний пресс (нижний так и остался под слоем жирка) + в целом все тело подтянулось - еще я могла отжиматься от пола и на одной ноге 15 раз как нечего делать! Оч хорошая программа!

29 февраля 2012 года
+1
мда.... я бы за такое ваще бы наверное устроила!!!
Такое свинство с его стороны на годовщину((

29 февраля 2012 года
0
coming пишет:
Такое свинство
Правду глаголишь! Хотела я с ним поскандалить, и чет не охота - остыла уже... но злобу затаила!, как там говорится: я не злая, просто память хорошая!

29 февраля 2012 года
+1
Ну и правильно, будь умней! Мужики в большинстве своем не такие чувствительные, и не придают такого значения, как мы, многим вещам, типа Дня святого Валентина или например дню, когда вы первый раз поцеловались

29 февраля 2012 года
0
zaratustra пишет:
не придают такого значения
Наверно именно это меня остановило! По его мышлению видимо он все правильно сделал!

29 февраля 2012 года
+1
приучать надоть) объяснять. а так ничего не высказала - он и в след раз так поступит. Ну а чо - никто ж не осадил ни разу

29 февраля 2012 года
0
coming пишет:
никто ж не осадил ни разу
последнее время сильно собачимся! до жути надоело высказывать, объяснять! разнообразие нам нужно! Мы ж в военном городке живем - никаких развлечений и отдушин! вот и приелось все!

29 февраля 2012 года
+1
это фигово((

29 февраля 2012 года
+1

я не злопамятная - зло сделаю и забуду))

29 февраля 2012 года
0
ага! точно!


Оставить свой комментарий
B i "