у кроликов тоже бывает НАСТРОЕНИЕ

вчера наш кролик всех заставил поволноваться. улегся в клетке и лежал, не реагируя на проходящих мимо. такого практически раньше не бывало, он обязательно встрепенется, если кто-то мимо проходит. и носиком перестал дергать. но лежал в позе комфорта, вытянувшись во весь рост, откинув задние лапки на стенку клетки. мама стала к нему приставать, еду ему принесла. он тогда из клетки ушел под диван и залег там, чтобы от него отстали. мы стали переживать, что он чего-нить погрыз и заболел. а ночью он вышел, поел-попил, стал грызть соляной камень и греметь дверцей клетки, а потом начал носиться по комнате. вот так! просто был в меланхолии! а потом прошло.

Тэги:  настроение

Рейтинг:  +8
меТАКса
28 февраля 2012 года 259 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru у кроликов тоже бывает НАСТРОЕНИЕ
вчера наш кролик всех заставил поволноваться. улегся в клетке и лежал, не реагируя на проходящих мимо. такого практически раньше не бывало, он обязательно встрепенется, если кто-то мимо проходит. и носиком перестал дергать. но лежал в позе комфорта, вытянувшись во весь рост, откинув задние лапки на стенку клетки. мама стала к нему приставать, еду ему принесла... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

29 февраля 2012 года
0
Наша Соня вообще не особо нас замечает . Так что зря волновались.

1 марта 2012 года
0
У меня Заяц тоже, бывает, спрячется от всех в диване...Спит, наверно... Потом вылезет и давай скакать, всех лизать Если муж перекинет с фотика на комп видео, где Заяц чудеса дрессуры демонстрирует, обязательно выложу.

1 марта 2012 года
0
а наш в обруч прыгает. пора, наверное, барабан покупать, пусть барабанит

1 марта 2012 года
0
он наверно медитацией или йогой занимался , а вы ему понимаете, весь кайф испортили со своею едою .

1 марта 2012 года
0
все может быть... очень он у нас своенравный! если плошку не туда поставишь, будет ее на место ставить хоть сто раз! чтобы все было, как он считает правильным!

3 марта 2012 года
0
меТАКса пишет:
будет ее на место ставить хоть сто раз
абалдеть, хозяйственный, все должно быть на своих местах!

3 марта 2012 года
0
даже трудно представить - насколько хозяйственный! после того как клетку помоем, застелим наполнителем, соломой, все поставим - заходит и начинает проверять, все ли на своих местах! все свои вещички перенюхает, пометит сто раз бородой, присядет - горохов насыпет, только тогда он спокоен - все в порядке!

3 марта 2012 года
0
меТАКса пишет:
присядет - горохов насыпет


Оставить свой комментарий
B i "