why men love bitches 2

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 2



Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.

Речь идет вовсе не о том, чтобы играть в какие-то игры или манипулировать другими. Вы должны определить, действительно ли вы требовательны и зависимы, или хотите быть равноправным партнером в отношениях. Главное для вас – это уметь сохранить себя такой, каковы вы есть, в рамках любых взаимоотношений.

Что случится, если вы однажды дадите мужчине понять, что готовы прогнуться под его требования? Он немедленно решит, что вы в отчаянии, и захочет посмотреть, насколько низко вы готовы прогнуться. Такова уж человеческая натура. Он тут же начнет вас испытывать. Чем покладистее вы будете, тем выше окажутся его требования. Он будет воспринимать вас, как батарейку «Дюраселл»: как далеко он зайдет? Что еще он может получить от нее?

Хорошие девушки должны понять то, что стервы давно знают. Стремление угодить и выполнить любое желание ослабляет уважение к вам со стороны мужчины. Практически, вы собственными руками уничтожаете свою привлекательность в его глазах.

Ваши отношения обречены, речь идет лишь о том, сколько еще времени они продлятся.

Большинство мужчин не воспринимают женщин, которые из кожи вон выпрыгивают, как ментальный вызов. Интеллигентная женщина совершает ошибку, считая, что если она ведет с мужчиной беседы на политические темы и отлично разбирается в вопросах фондового рынка, то тем самым она стимулирует его разум во время обеда. Но ментальный вызов не имеет ничего общего с разговорами.

Ментальный вызов определяет то, можете ли вы ожидать от мужчины уважения или нет. Он зависит от того, как вы к нему относитесь. Он зависит от того, понимает ли он, что вы не боитесь его потерять.

Хорошая девушка совершает ошибку, давая понять, что она доступна для мужчины в любое время. «Я не хочу играть в игры», – говорит она. Тем самым она дает ему понять, как боится остаться без него. И тогда мужчина понимает, что женщина на 100 процентов принадлежит ему. Вот в этот-то момент женщина и начинает жаловаться: «У него никогда нет на меня времени. Он перестал быть таким романтиком, как прежде».

Стерва более избирательна в вопросе доступности. Иногда она доступна, иногда нет. Но она мила. Мила достаточно для того, чтобы первой прийти на ум мужчине, когда тот решит с кем-нибудь повидаться. Ведь иногда она соглашается с ним встретиться. Что же из всего этого следует? Что она не принадлежит мужчине полностью.

А что можно сказать о женщине, которая готова сделать все, что угодно, лишь бы увидеть мужчину? Мужчина уверен, что она от него никуда не денется. После пары свиданий он начинает встречаться с друзьями, задерживаться на работе, звонить и отменять назначенную с этой женщиной встречу. Когда женщина среди ночи приезжает, чтобы увидеться с мужчиной, единственное, чего ей не хватает, это неоновой таблички: «Обеспечиваем доставку».



Мой комментарий: давайте обсудим? Это ведь не истина в последней инстанции. Меня заставило задуматься. А вас?
Рейтинг:  +5
КерриБредшоу
28 февраля 2012 года 3 189 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru why men love bitches 2
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 2
Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.
Речь идет вовсе не о том, чтобы играть в какие-то игры или манипулировать другими. Вы должны определить, действительно ли вы требовательны и зависимы, или хотите быть равноправным партнером в отношениях... Читать полностью
 


Дневник КерриБредшоу:



Комментарии:

28 февраля 2012 года
0
просто когда любишь , не получается играть в игры .Действуешь ,исходя из эмоций, думаешь сердцем. Разум и расчет исчезают - в данном случае как мираж. Полагаю разум и расчет включаются ,когда любишь на половину или просто позволяешь любить себя Иначе ну никак

28 февраля 2012 года
0
Как говорила теща моего дядюшки своей дочери,
Про себя не забывай,
своего не упускай.

28 февраля 2012 года
0
Ежели я бы так умела -меня бы звали не так и жила бы я не здесь. А жила бы я на Матхеттене да с Деми Мур делилась секретами....

29 февраля 2012 года
0
КерриБредшоу пишет:
Хорошие девушки должны понять то, что стервы давно знают. Стремление угодить и выполнить любое желание ослабляет уважение к вам со стороны мужчины. Практически, вы собственными руками уничтожаете свою привлекательность в его глазах

Истина, я думаю, как всегда по середине. В искренних отношениях двух самодостатоных личностей женщина может позволить себе угождать мужчине, оставаясь для него привлекательной. Она ведь самодостаточна, т.е. существует автономно, не завися от него эмоционально, финансово, энергетически. Точно также и он может, без риска получить гемор на шею, угождать ей и показывать ей свою любовь.

29 февраля 2012 года
0
Настасья Петровна, В отношениях - ДА!!! Но речь только о начале,когда еще ничего не понятно

6 марта 2012 года
0
Когда ничего не понятно, ИМХО, и заморачиваться нечего, надо быть самой собой. Сейчас много пишут о манипуляциях в отношениях, есть и "научно-обоснованные" подходы, мужской и женский пикап и куча всего. Во всё это я сунула нос, осмотрелась, попробовала. НЕИНТЕРЕСНО!! Всё это крайности, которые нехороши, во всём перекос. Сейчас женщины упускают главное- формирование в себе чувства собственного достоинства. Если оно есть- вопрос угождать или не угождать- даже не возникает Можно, пардон, и минет делать, не теряя энтого самого чуйства

6 марта 2012 года
0
Все верно, в этой книге как раз и подтверждаются ваши слова - не заморачивайся!

4 марта 2012 года
0
чем больше женщину мы любим, тем менше нравимся мы ей.
об этом говорили всегда, во все времена!
Думаю надо играть в игры, а не быть клушей

4 марта 2012 года
0
Не знаю на счет игр, а вот свои интересы забывать не надо - 100%


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная