Гороскоп на 2011 для всех знаков

Расположение планет в 2011 году говорит о том, что он станет несколько более благоприятным годом, чем предшествующий ему 2010 год. Однако расслабляться еще все же рано, так как в большей части года довольно большое количество планет будет находиться в кардинальных знаках. Это говорит о том, что сейчас активная позиция и желание не приспосабливаться к обстоятельствам, а стремление менять жизнь вокруг себя, прилагая активные усилия для этого, могут принести результаты. А вот бездействие вряд ли каким-либо образом поможет улучшить ваше текущее положение в любой сфере вашей жизни.

Сатурн в течение всего года будет находиться в зодиакальном знаке Весов. Это говорит о том, что стремление к справедливости в течение года будет довольно выражено. На фоне Плутона в Козероге можно утверждать, что законность и порядок будут набирать силу по всему миру. Не исключено и некоторое ужесточение законов, но именно такое решение и будет способствовать повышению уровню всеобщей дисциплины.

Начинать стоит, конечно, с самодисциплины. Вырабатывайте в себе в течение этого года ответственность, пунктуальность, внимательность к деталям. Серьезнее относитесь к тому, что делаете. Именно такой подход даст сейчас максимально положительные результаты, и откроет перед вами новые возможности в будущем. От последовательных шагов и решений не стоит ждать мгновенных результатов, но успех к вам обязательно придет, причем он будет приходить также последовательно, как вы будете прикладывать усилия для его достижения.

Этот год даст вам возможность и добиваться своих целей быстро. Однако для этого просто необходимыми окажутся новые идеи. Не стоит в течение этого года считать любые свои мысли беспочвенными. Самые оригинальные мысли сейчас как раз могут оказаться некоторой инновацией. Не стоит в течение года бояться чего-то нового, не исключено, что именно ваши идеи могут стать прорывными, и принесут вам успех или известность.

В первой половине этого года стоит быть более активными. В этот период стоит заниматься делами, которые требуют повышенной энергичности и напористости. Сейчас многим людям будет свойственен энтузиазм, особенно в новых областях деятельности. Это удачное время для принятия смелых решений, но не забывайте и о той ответственности за принятые решения, о которой мы говорили выше.

В течение второй половины этого года наступит отличное время для решения финансовых вопросов. Может начаться заметное восстановление экономики, появится значительно больше возможностей для улучшения своего материального положения. Этот период может принести выгодные сделки, перспективные предложения. Увеличится и стремление к роскошной жизни, а если не роскоши, то хотя бы к минимальному удобству и комфорту в жизни. Энергию в это время стоит максимально направлять в практичное русло. Материальные ценности могут начать играть более заметную роль в жизни людей. Вообще акцент сместится на земные блага и удовольствия от жизни. Исключением может стать лишь период с мая по июль, когда Нептун перейдет в Рыбы и повысит значимость веры, религии и духовности в сознании всех людей.
Рейтинг:  +7
КИРАЧКА
31 декабря 2010 года 179 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на 2011 для всех знаков
Расположение планет в 2011 году говорит о том, что он станет несколько более благоприятным годом, чем предшествующий ему 2010 год. Однако расслабляться еще все же рано, так как в большей части года довольно большое количество планет будет находиться в кардинальных знаках... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

31 декабря 2010 года
0
КИРАЧКА пишет:
стремление менять жизнь вокруг себя, прилагая активные усилия для этого, могут принести результаты. А вот бездействие вряд ли каким-либо образом поможет улучшить ваше текущее положение
Прямо про нас

31 декабря 2010 года
0
Поживем - посмотрим...

31 декабря 2010 года
0
Интересно в декабре 2011 года еще раз посмотреть гороскоп, а вдруг - правда

31 декабря 2010 года
0
Иногда предсказания сбываються...

1 января 2011 года
0
А я и не возражаю, что
КИРАЧКА пишет:
Иногда предсказания сбываються...
Просто всегда интересно сравнить и проанализировать не только то, что сбылось, но и что ты делала для того, чтобы сбылось


Оставить свой комментарий
B i "