Второй уровень с Джилл пройден. УРА!!!

Доброе время суток, мои дорогие!!! Вчера я наконец-то доделала этот второй уровень с Джиллиан Майклз!!! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССС!!!

Мне он показался не сравнимо труднее первого. Просто кошмар. Кстати говоря, приседания из 3 сигмента с гантельками я так и не научилась делать, в общем, первые 7 занятий я еще пыталась поднимать руки прямыми, но потом я их стала сгибать. Но это ж тоже нагрузка!!

и вот еще, почему Джилл думает, что мы мечтаем о широких плечах и узкой талии??? Я вот только об узкой талии мечтаю, а широкие плечи мне ни к чему. Ну это я так, к слову.

Всем начинающим заниматься по этому курсу хочу сказать, что курс действительно эффективный, даже если делать облегченный вариант, эффект будет виден. К примеру у меня всего 2,5 месяца прошло после треьих родов, сами понимаете, пузяка далек от идеала. Но сейчас очень заметно подтянулся и талия стала четче. Бедра тоже стали выглядеть гораздо лучше, руки соответственно тоже. В общем, пока только полижительный отзыв о Джилл. Хть она и жесткая тетка, но знает она свое дело хорошо.

Сегодня начинаю третий уровень, об ощущениях сообщу позже. Всем сил, здоровья и любви!!!

Ой, чуть не забыла!!! Всех С Сагаалганом, это бурятский Новый Год!!! С Наступившим уже годом Дракона!!!

Тэги:  джилл

Рейтинг:  +6
Елена-выдумщица
22 февраля 2012 года 190 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй уровень с Джилл пройден. УРА!!!
Тэги: джилл

Доброе время суток, мои дорогие!!! Вчера я наконец-то доделала этот второй уровень с Джиллиан Майклз!!! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССС!!!
Мне он показался не сравнимо труднее первого. Просто кошмар. Кстати говоря, приседания из 3 сигмента с гантельками я так и не научилась делать, в общем, первые 7 занятий я еще пыталась поднимать руки прямыми, но потом я их стала сгибать. Но это ж тоже нагрузка... Читать полностью
 


Дневник Елена-выдумщица:



Комментарии:

22 февраля 2012 года
+2
Я тоже на втором уровне сейчас. Да, не лёгкая эта работа, да ещё в моём возрасте (почти 54г.), но стараюсь, пыхчу... И совсем она (Джилиан) не жёсткая, это так кажется, но так надо для нашего же блага. Я сама в прошлом артистка балета и тренер аэробики, то я знаю, что я говорю и сама такой была - требовательной к исполнителям. Конечно, если человек только для себя занимается, то ему решать как следовать указаниям (можно и в пол-ножки). А, если надо было коллектив выставлять на концерты и конкурсы, то всё отрабатывалось до мелочей. Так же "жёстко"с нами работали наши преподаватели в коллективе, училище, филармонии... Тут без требовательности к себе и другим никак не пойдёт - всё это кропотливый и тяжёлый труд - до седьмого пота, до крови (в прямом смысле) и по 8 часов в день, не по 20 минут (если это профессия).
У меня вопрос ещё: а вы по 20 мин. занимались? Я, например, ещё потом добавляю другими видеоуроками: для проблемных зон, д/сжигания кал-ий... (на выбор и с паузой). Мне кажется, что 20 мин. малова-то, хотя и о-о-очень тяжело.

22 февраля 2012 года
0
Конечно для Вас 20 минут-мало!!!!Вы же тренер в прошлом!!!!!А организм всю жисть помнит нагрузки. Я пока только это делаю, так как 3 детей, да мало времени после родов прошло, пока мне тяжеловато. Но чуть позже я обязательно усложню программу, с наступлением тепла буду прыгать через скакалку на улице, больше гулять. Спасибо за комментарий. Вы знаете, я долго занималась народными танцами, и знаю, как бывает не выносимо больно у станка ....В общем, сил нам.

22 февраля 2012 года
+1
привет девочки! у меня пока что 4 день первого уровня)) Мне очень нравится! Удачи вам

22 февраля 2012 года
0
Молодец, тебе тоже сил и усердия.

22 февраля 2012 года
0
А мне Джил тааак понравилась,умеет поддерживать в нужный момент!

22 февраля 2012 года
0
Да, клевая она конечно!!!!!!

22 февраля 2012 года
0
Умничка, Лен! Так держать!

22 февраля 2012 года
0
Спасбо, моя хорошая!!!!1

22 февраля 2012 года
0

22 февраля 2012 года
0

NaI
22 февраля 2012 года
0
Привет, красотуля! поздравлю!!!!! 3й уровень, как по мне, немного легче) Хотя это как сказать!)

22 февраля 2012 года
0
Спасибо!!3 уровень и правда полегче!!!!Упражнения трудные, но нет этих, вниз головой и мне было легче!

28 февраля 2012 года
0
Oi kakaya vi molodec!!!!!! pozdravlyayu, tak derjat!!!


Оставить свой комментарий
B i "