Остроумен тот, кто шутит со вкусом. - Аристотель

Остроумен тот, кто шутит со вкусом.  -  Аристотель • У мужика жена начала полнеть и он отправил её посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.
- Мань, тут до Тулы рукой подать...

• Шоссе. Машина. За рулем мужчина. Навстречу ему едет другая машина. За рулем женщина. Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит: "СВИНЬЯ!". Не медля, мужчина тоже опускает стекло и кричит: "СТЕРВА!". Машины разъезжаются. Мужчина проезжает пару сотен метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью, лежащую посередине дороги, и разбивает машину вдребезги.
Мораль:... Если бы только мужчины умели слушать...

• Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают:
- Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?
Один студент предлагает:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой:
- Он нежно целует ее в прихожей.
- Ну, это скорее любовники.
Третий:
- Он ворчит: "зачем я на тебе женился..."
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку.
- Пять баллов!

• В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т. к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет детей не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Рейтинг:  +9
newalias
28 декабря 2010 года 2 460 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Остроумен тот, кто шутит со вкусом. - Аристотель
  • У мужика жена начала полнеть и он отправил её посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.
- Мань, тут до Тулы рукой подать...
• Шоссе... Читать полностью
 


Дневник группы "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.":



Комментарии:

28 декабря 2010 года
+2
До сих пор не могу привыкнуть ко всем этим "границам", таможням"! Мрак!!! Мы с мужем часто ездим в одесскую область к свекрови. И каждый раз через все эти таможни. Если бы вы видели, как таможенники "развлекаются"!! Цепляются к любому пустяку, могут перерыть машину вверх дном (муж говорит, что роются, как куры в навозе). И что ищут?! Один раз был такой прикол, всякий раз вспоминаем - смеёмся. Свекровь моя держала тогда птицу - курочек, гусей. А у моих родителей здесь в Молдове маленький огородик, земля на нём тощая, слабая. Вот и попросил папа привезти от свекрови немного куриного помёта. Сказано - сделано. Муж уважил тестя, не поленился набрать большой мешок этого самого помёта и взгромоздил его на багажник машины. На украинской таможне, естественно, обрадовались: "а что это такое вы везёте? Небось, что-то запрещённое?" Мужа моего Бог чувством юмора не обделил и он, делая вид, что его поймали врасплох, стал притворно что-то мямлить, не говоря конкретно, что там у нас. Тогда таможенники попросили развязать мешок. Тут муж и "раскололся". Там, говорит, обычный куриный помёт! Вы думаете, ему поверили? Но так им и надо!!! Они полчаса рылись в этом мешке, а уж, сколько потом отмывались - не знаю

Бонус для секретаря
Итак. Было это во времена, когда по земле еще ходили первые секретари одной известной партии. Героиня этого рассказа - дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином, - отметив в кругу сотрудников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой.
Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря. Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. "Значит, дорогой уже дома!" И вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами "У-тю-тю-тю! " потрепала ее пальчиками. После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином весело прошла на кухню.
И тут у нее подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс... На кухне ее драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тетя осела на стул, а ее благоверный, ничего не подозревая, сказал:
- Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость - первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на столе
После его слов под тетей подкосился еще и стул. Чай пили молча. Только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался

28 декабря 2010 года
0
Смешно!

28 декабря 2010 года
0

29 декабря 2010 года
0

27 января 2011 года
0

28 января 2011 года
0




Оставить свой комментарий
B i "