Какую награду себе придумать за хорошее поведение?:)

Вчера поставила себе еще один плюсик. Калории считала, на весы не вставала, на элипсоид свою Ж к концу вечера таки взгромоздила и честно, в удовольствие, отфигачила 35 минут под мумий тролля и пугачиху. Раковину надраила, обе две. Варочная панель блестит. Не смотря на праздник (хотя что за праздник такой.. хренотень какая-то) обошлось без алкоголя и обжираловки, хотя муж и сын явно расчитывали на банкет).
Ничего, получат свое 23его.
Дневная калорийность 1400. Воду пью .

Еще неделю в таком режиме и я разрешу себе встать на весы и придумаю себе какую-нибудь награду. Вот только какую? И еще думаю мне надо придумать себе супер-пупер награду, главный приз, чемпионский кубок, за конечный результат, 60 кг. (ну ващпе-то я хочу 58, но т. к. я в 63 была довольно тоща, не уверена что буду хорошо выглядеть при 58ми... поэтому пока 60, а там видно будет).

ахах.. не забыть записаться в сауну.

[/url]
Рейтинг:  +2
НастасьяПетровна
15 февраля 2012 года 462 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какую награду себе придумать за хорошее поведение?:)
Вчера поставила себе еще один плюсик. Калории считала, на весы не вставала, на элипсоид свою Ж к концу вечера таки взгромоздила и честно, в удовольствие, отфигачила 35 минут под мумий тролля и пугачиху. Раковину надраила, обе две. Варочная панель блестит. Не смотря на праздник (хотя что за праздник такой... Читать полностью
 


Дневник НастасьяПетровна:



Комментарии:

15 февраля 2012 года
+1

15 февраля 2012 года
0
молодчина !!! ... обязательно придумай себе подарочек для души !!

15 февраля 2012 года
+1
куплю себе пожалуй что-нибудь из бижутерии.. пару сложных браслетов на лето.


Оставить свой комментарий
B i "