Слава БЖУ!!! Или что это и с чем это есть)))

Слава БЖУ!!! Или что это и с чем это есть))) Я 3 недели просидела на подсчете калорий (1100-1300). Присутствие легкого голода я считала нормальным в процессе похудания, но когда я научилась соблюдать БЖУ (Булки Жиры Углеводы) голод со мной не разговаривает

При обычном питании мы совершенно не соблюдали БЖУ, зачастую переедаем именно углеводов и жиров. Так вот когда я стала считать БЖУ после трех недель уже сидя на подсчетах, я вела дневник питания все эти дни и когда я сравнила норму 30-20-50, я поняла что белка не доедаю .

Разбираясь уже в таблице калорий, я нашла где всего больше белка и меньше всего жиров и углеводов, каждый может подобрать себе то что ему вкусно. Разнообразие еды богатой белком велико! Поищите для себя подходящий продукт на вкус, постарайтесь соблюдать баланс БЖУ. И вы объедаться не будете и голодный Жорж, вас не посетит .

Я совершенно согласна с некоторыми участниками группы (подсчет калорий), что иногда можно себе позволить "пошалить", но это должен быть минимальный ущерб здоровью. Все мы любим сладкое, без исключения. Я всегда считала себя мясоедом, но когда я стала питаться по диете я поняла как сильно завишу от сладкого . Как много я сладкого себе позволяла.

Например сладкий чай. Я очень люблю крепкий черный чай с молоком и сахаром. Ну и конечно к такому чаю бутербродик с белым хлебушком колбасой или мяском. И как только от хлеба белого отказалась, не велика оказалась утрата, я поняла, что мне очень не хватает сладкого.

Так вот при соблюдении БЖУ тяги к сладкому, граничащей на уровне сумасшествия, НЕТ)))))). Удивительно это для меня, честно сказать даже сама не ожидала такого эффекта от простого правила.

Так вот на счет "пошалить", баловать себя нужно! Ну захотелось вам сладкого, сделайте себе десерт низкокалорийный, слава Богу тут на сайте множество таких рецептов. Не хотите тратить время, можно заменить детским мармеладом, но не всей упаковкой за раз )))), сухофруктами.

Позвольте себе немного правильного десерта, поверьте урона большого от этого не будет. Но вы свой организм не будете вгонять в депрессию. Мы все таки женщины и всем нам свойственны импульсивные поступки, разочарования, отчаяния. И эти самые маленькие порции десерта будут спасением от более тяжелых срывов, обжорством на ночь, поеданием тортика кусок за куском .

Так вот если объединить эти маленькие порции правильного десерта и БЖУ, при подсчете калорий, можете мне поверить, голод вас не будет беспокоить, а эндорфины будут на уровне нормы. Что в первую очередь позволит вам держать все под контролем и не срываться.

Удачи девочки!!!
Рейтинг:  +8
Jill77
15 февраля 2012 года 1 474 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Слава БЖУ!!! Или что это и с чем это есть)))
  Я 3 недели просидела на подсчете калорий (1100-1300). Присутствие легкого голода я считала нормальным в процессе похудания, но когда я научилась соблюдать БЖУ (Булки Жиры Углеводы) голод со мной не разговаривает
При обычном питании мы совершенно не соблюдали БЖУ, зачастую переедаем именно углеводов и жиров... Читать полностью
 


Дневник Jill77:



Комментарии:

15 февраля 2012 года
0

Соблюдение БЖУ и употребление медленных углеводов (крупы хотя бы 1 раз в день), помогает избавиться от повышенного аперита и зависимомти от сладкого

15 февраля 2012 года
0
Совершенно согласна !!! На все 100!))


Оставить свой комментарий
B i "