Симорон техники. В чем секрет действия волшебных принципов?



Техника исполнения желаний под названием симорон вам уже знакома. Какие-то волшебные ритуалы с капустой, вазонами, красными трусами, содой, манкой или с зарядником, воткнутым в кошелек, Вы уже попробовали. У кого-то все ПОПЁРЛО, а кто-то с удивлением возмущается “до сих пор ничего не происходит”.

Возникают вопросы: В чем секрет симоронских техник, почему они работают? Существуют ли волшебные принципы в повседневной жизни?

Берите блокнотик и записывайте волшебный рецепт счастья для ежедневного применения!



С точки зрения психологии, цель симорона – преодолеть деструктивные психологические установки, питаемые по обыкновению классическим подростковым комплексом неполноценности. Часто ведь заботливые родственники с лучшими намерениями втолковывают чадам: «Ну, в кого ты такой растяпа, лентяй, неудачник?» (нужное подчеркнуть). Вырастает человек, загипнотизированный этими установками… И откуда, скажите на милость, в его жизни счастье-то возьмется?

Техника «Минус» – на «плюс»

Пора что-то в жизни менять! Но что? Бросить работу, жену (мужа)? Поменять собаку на кота? Переехать туда, где пока еще хорошо, поскольку там нет нас? Все перечисленное – классический пример разрушительной привычки мыслить негативными категориями. Вселенная же существует благодаря вечному закону гармонии, который гласит: «Подобное порождает подобное».

Напомню вам один анекдот:

Едет мужчина в троллейбусе на работу, погруженный в мысли: «Жена – пила, дети – недоумки, начальник – гад… », а ангел за спиной записывает и думает: «Какое самопожертвование! И каждый день ведь одно и то же заказывает!»

Итак, с этой секунды – настраиваемся на позитив!

Как не прощелкать свое счастье?

Технология успеха предельно проста. Она состоит из трех основных компонентов:

1. желание
2. позитив
3. действие


Если вам что-то в жизни не нравится, сразу же задайте себе вопрос: «Чего я хочу?». И сформулируйте свой запрос не как жалобу, а как позитивное утверждение!

Утром проснулись и, лежа с закрытыми глазами, сразу выполняем ритуал: «Сегодня у меня радостный день, со мной произойдет три чуда». Щелкаем пальцами правой руки: «Разрешаю!» Щелкаем пальцами левой руки: «Отменяю все препятствия!».
Не ленимся – повторяем ритуал каждый день.

Поначалу чудеса будут маленькими: транспорт вовремя подошел, погодка радует, сослуживцы улыбаются. Заметили маленькое чудо – поблагодарите Вселенную мысленно и спросите: «Как это может стать лучше?».

Ваша душа настроится на позитив, вы станете транслировать его в пространство, а пространство станет отражать позитив обратно, своему источнику – вам!

Одиночество – мука? Пардон, а вы вообще любите мужчин?

Если вы задумаетесь над тем, почему вы до сих пор одиноки, и честно ответите на этот вопрос, ответ вас удивит. Как правило, женщине кажется, что она «никому не нужна». А если исследовать ближайшее окружение, то окажется, что есть множество людей, которым вы просто необходимы. Другое дело, что они вам не подходят!

Что делать?

Менять минус на плюс! С этого момента настраиваемся на свой мир позитива: определяем для себя, какими качествами должен обладать ваш избранник, и притягиваем в свою жизнь мужскую энергию и любовь:

«мой любимый мужчина – великолепный собеседник, отличный хозяин, щедрый кормилец, надежный друг, прекрасный любовник, я его обожаю!»

То, что ваш суженый до сих пор до вас не добрался – не означает, что его не существует в природе. Он есть, просто немного занят. Задача в том, чтобы и самой соответствовать заявленным качествам. Ведь подобное притягивает подобное – помните? Проявите терпение и займитесь самосовершенствованием!

Все женщины как женщины, а я – фея!

Кто вы – обиженная и разочарованная депрессивная особа? С этого момента переименовываем себя: любимая, счастливая, везучая, прекрасная, обожаемая, восхитительная, энергичная, успешная. И никто не говорит, что быть волшебницей легко. Даже самые простые технологии работают, только когда их активно применяют.

Для того чтоб красна коса росла до пояса, мало купить расческу, надо косу этой расческой регулярно чесать!

Так что, чешем, милые, чешем, применяем волшебные техники симорона на практике, почесываем свое счастье по шелковым бокам, и растет оно, личное, огромное, сахарное!

Вот и весь секрет работы симоронских техник! Записали? Вы готовы начать?

Тэги:  симорон

Рейтинг:  +33
Аридель
13 февраля 2012 года 28 1531 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симорон техники. В чем секрет действия волшебных принципов?
Тэги: симорон

Техника исполнения желаний под названием симорон вам уже знакома. Какие-то волшебные ритуалы с капустой, вазонами, красными трусами, содой, манкой или с зарядником, воткнутым в кошелек, Вы уже попробовали. У кого-то все ПОПЁРЛО, а кто-то с удивлением возмущается “до сих пор ничего не происходит”.
Возникают вопросы: В чем секрет симоронских техник, почему они работают... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

13 февраля 2012 года
+1
замечательно! спасибо

13 февраля 2012 года
0

13 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
+1
А меня дочь совершенно неожиданно стала называть "любимой". Выходит процесс уже пошел?

13 февраля 2012 года
0
Пошел, пошел процессик.

13 февраля 2012 года
+1
Спасибо, интересно.

13 февраля 2012 года
+1
Всем удачи и позитивного настроя! С Днем Святого Валентина!

13 февраля 2012 года
+1
Утащила к себе, буду штудировать Спасибо!

14 февраля 2012 года
+1

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

14 февраля 2012 года
+1

14 февраля 2012 года
+4
С днём Святого Валентина ! И ни дня чтоб без интима! Чтобы было с кем проснуться, притулиться, улыбнуться! Чтобы было с кем грустить, было с кем любовь делить!

14 февраля 2012 года
0
Спасибо!

14 февраля 2012 года
0
Какое содержательное пожелание. Спасибо!!!

20 февраля 2012 года
0
Всё правильно. Подобное притягивает подобное.

15 марта 2012 года
0
Спасибо. Будем волшебницами.
а анекдот - супер!


Оставить свой комментарий
B i "