Улучшение овала лица от Т. Чекаловой.

Упражнение «СБРИВАНИЕ БРЫЛЕЙ».

Появление брылей (этот "собачий" термин перешел в лицевую гимнастику от пластических хирургов) связано с общим снижением тонуса лица и «зашлакованностью» организма. Оплывшее лицо сразу добавляет лицу возраст. Было замечено, что при здоровом, благополучном образе жизни мужчины стареют медленнее, чем женщины этого же возраста. Конечно, у мужчин и женщин разное строение черепа, и, в частности, нижней челюсти, разная структура кожи, разная гормональная система. Однако, помимо сказанного, одна из причин этому – ежедневный массаж лица, который делают мужчины, но не делают женщины. Массаж бритвой. Мужчины бреются, и, даже не задумываясь об этом, не позволяют брылям сползать.

Берем одноразовую бритву – обязательно, ЗАКРЫТУЮ, с крышечкой. И повторяем движения мужчин (только не их гримасы), по массажным линиям поднимая овал лица и разглаживая подбородок.
Достаточно выполнять это несложное упражнение ежеутренне по 3-5 минут, и тонус лица поднимется, а овал лица станет снова четким и округлым.
Также в ванной комнате, когда мы чистим зубы, можно зубной щеткой поднимать опустившиеся щеки изнутри.

Возможные ошибки: чрезмерное усердие, сдвигание кожи.

Тэги:  красота

Рейтинг:  +20
Лёля 1112
11 февраля 2012 года 13 1884 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Улучшение овала лица от Т. Чекаловой.
Тэги: красота

Упражнение «СБРИВАНИЕ БРЫЛЕЙ».
Появление брылей (этот "собачий" термин перешел в лицевую гимнастику от пластических хирургов) связано с общим снижением тонуса лица и «зашлакованностью» организма. Оплывшее лицо сразу добавляет лицу возраст. Было замечено, что при здоровом, благополучном образе жизни мужчины стареют медленнее, чем женщины этого же возраста... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

11 февраля 2012 года
0
Ох,что-то не верится.. Но буду надеяться(что ещё остаётся)

11 февраля 2012 года
0
Надежда умирает последней, Я второй день уже бреюсь,еще это попробуем.

11 февраля 2012 года
+1
Удачи нам

12 февраля 2012 года
0
обязательно попробую...

12 февраля 2012 года
0

12 февраля 2012 года
0
Лёля 1112 пишет:
по массажным линиям
Подробнее можно...

13 февраля 2012 года
+1

14 февраля 2012 года
0
надо же
слышала, что можно еще следующее делать, чтобы "брилы" убрать: Набрать в рот воды ну или просто воздух и перекатывать из одной щеки в другую, делать по 10 раз на каждую щечку. Делать каждый день, а то и несколько раз в день и лицо хорошеет от данной процедуры. Я делаю, когда вспоминаю и в любоим месте

14 февраля 2012 года
0
Это тоже хорошее упражнение,спасибо,что напомнили.

16 февраля 2012 года
+1
Меня мама с детства учила вытирать лицо полотенцем легко, но всегда снизу вверх. Тоже своеобразный массаж. А я ещё на ночь, смывая лицо, меняю воду очень холодную -на очень горячую- снова очень холодную...- закончить очень холодной.

16 февраля 2012 года
+1
Какая у тебя мама молодец, я раньше даже не задумывалась,а теперь лицо поплыло.Я каждое утро протираю лицо замороженым кусочком отвара шалфея.


Оставить свой комментарий
B i "