Я ОООБЪЕЛАААСЬ!!!

Вот сижу и лопаю сухарики (горчица и сало) с кофе... Конечно я не похудею, жду, жду..., но от куда!!! Как было 53,5кг так и осталось уже месяц. Читала, что даже те, кто придерживается системы Миримановой (типа я тоже ) и утром не переедают. Я НЕ МОГУ!!!
Рейтинг:  +3
nne008
11 февраля 2012 года 189 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я ОООБЪЕЛАААСЬ!!!
Вот сижу и лопаю сухарики (горчица и сало) с кофе... Конечно я не похудею, жду, жду..., но от куда!!! Как было 53,5кг так и осталось уже месяц. Читала, что даже те, кто придерживается системы Миримановой (типа я тоже ) и утром не переедают. Я НЕ МОГУ!!! Читать полностью
 


Дневник nne008:



Комментарии:

11 февраля 2012 года
0
Может другую диетку попробовать?А вес,скорее всего,через некоторое время пойдет вниз.Ну,конечно,если не хомячить сильно,а продолжать правильное питание и занятия спортом.Попробуй разгрузочный день устроить,обычно,помогает сдвинуть вес,который застоялся.Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль