Симорон и СЕКРЕТ

Симорон и техника по фильму и книге СЕКРЕТ, как Вы думаете 1 и то же???
Рейтинг:  +13
irunchik373
10 февраля 2012 года 4 512 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симорон и СЕКРЕТ
Симорон и техника по фильму и книге СЕКРЕТ, как Вы думаете 1 и то же??? Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

10 февраля 2012 года
+1
Мне фильм дал определенный "толчок" и веру в том, что невозможное возможно

10 февраля 2012 года
+1
Симорон это не только техника "притяжения" и "благодарности". вы почитайте по симорону больше. если о самой системе симорон говорить, прочитайте " симорон из первых рук" П. Бурланы авторы. я и на семинаре была, но мне показался их вариант немного "тяжеловесным". веселей и легче например ОКсюМОРОН, автор Лисси Мусса - вот там просто чумачечии техники, вполне рабочие есть, очень веселые и легкие. и про похудение целая книжка есть у нее. Есть еще Долохов и Гурангов, известные симоронавты-йоги)), у них есть отличные книжки, например "Курс начинающего волшебника", "Фейерверк волшебства" и другие. Симороновских техник - море, уйма, это очень интересная и обширная тема.
а фильм Секрет построен по сути вокруг 1-2 идей. по сути, не очень новых, но хороших)) но так вообще у американцев делается - есть идея и вокруг нее целые книги, фильмы делаются. школы, учения, сувениры, продажи, продажи)))))) это мое сугубо личное имхо!)) фильм уступает симорону на мой взгляд.

10 февраля 2012 года
+1
я читали книгу , лет 10 назад УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ,,, я по жизни то симороню, то забываю про него , то вспоминаю опять

12 февраля 2012 года
0
сейчас вот опять вспомнила

10 февраля 2012 года
+2
Добрый день симорончанки , мне лично кажется что основа в секрете и в симороне одна это, позитивное мышление и радость от дел и поступков, здесь одно общее хороший внутренний настрой!

10 февраля 2012 года
0
и мне

10 февраля 2012 года
+1
Абсолютна согласна! Позитив и Вера в Себя! Жизнь-отражение наших мыслей.Симороню постоянно. Мне стало веселей и легче жить. Даже и не жду результата.Так навеселюсь,пока ритуалю. Прыжки с дивана уже как составляющая часть зарядки! К мусорным бакам за обменом бегаю регулярно Муж в шоке-я за 20 лет совместной жизни никогда мусор не выносила! Теперь разобрала все завалы. И польза в смысле порядка,и наменяла кучу всего!

11 февраля 2012 года
0
кристинкабин пишет:
здесь одно общее хороший внутренний настрой!
Совершенно верно.

10 февраля 2012 года
0
Да, почти одно и тоже. Только здесь все ритуалы объясняются.

11 февраля 2012 года
0
Фильм я смотрела, произвёл впечатление А вот книг ещё не прочла

12 февраля 2012 года
0
У меня книга "секрет" и в ней много и хорошо написано но всё как-то в тумане не понятно что и как,только о позитиве и говорится.А вот симорон это нечто! И весело и интересно главное всё невнапряг а играючи!

13 февраля 2012 года
0
Да, я приноровилась за рулем,,, пока в пробке стою..... У меня нельколько этапов :1) Благодарю.... 2) Воображаю веселые картинки, с теми с кем не получается наладить отношения в шутливой манере.... 3 ) Хочу... .4) Как будто уже есть ... В принципе наверное все,,,, а вообще надо книгу пролистать, напомнить себе, а то уже лет 12 прошло, как я ее прочитала... многие техники забылись....

13 февраля 2012 года
+1
Не поверите,,, на той недели... чувствую на работе не ладиться, и с директором,,,, и с юристом чуть ли не конфликт.... Я нарисовала картинку в голове ::: директору корону-в цари его,,, Юристка- стала буратиной в колпаке,,,,, И как вижу их теперь улыбаюсь,,,,, и от директора позитив,, и юристом конфликт исчерпан.... ВОТ ТАК,,,, !!!!

18 февраля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "