Секреты идеальной фигуры

Секреты идеальной фигуры Секрет идеальной фигуры №1-ЖИР это враг № 1 при борьбе с лишним весом. В среднем человек съедает около 142 г жира, когда достаточно всего 60 г! Жиры более калорийны, чем остальные виды продуктов. Изменение привычной системы питания может защитить вас от многих смертельных заболеваний. Что касается заболеваний сердца и сосудов, то исследования подтверждают, что резкое снижение количества потребляемых жиров в рационе питания помогает разблокировать каронарные артерии, пораженные холестерином. Холестерин жировой субстанцией, которая производится самим организмом из определенного вида жиров в нашем рационе питания. Потребление жиров может привести к тучности, отсутствию красивой фигуры, но только один тип жиров вызывает образование холестерина (насыщенные жиры).

Секрет идеальной фигуры №1-ЖИР это враг № 1 при борьбе с лишним весом. В среднем человек съедает около 142 г жира, когда достаточно всего 60 г! Жиры более калорийны, чем остальные виды продуктов. Изменение привычной системы питания может защитить вас от многих смертельных заболеваний. Что касается заболеваний сердца и сосудов, то исследования подтверждают, что резкое снижение количества потребляемых жиров в рационе питания помогает разблокировать каронарные артерии, пораженные холестерином. Холестерин жировой субстанцией, которая производится самим организмом из определенного вида жиров в нашем рационе питания. Потребление жиров может привести к тучности, отсутствию красивой фигуры, но только один тип жиров вызывает образование холестерина (насыщенные жиры).
Те, которые не текут при комнатной температуре-сливочное масло, сало, куриный жир. Другие виды жиров отличаются от насыщенных тем, что не оказывают такого пагубного воздействия на сердечно-сосудистую систему и здоровье вообще. Ненасыщенные жиры бывают двух типов:мононенасыщенные и полиненасыщенные. Оливковое и кокосовое масло являются мононенасыщенными. Кукурузное, подсолнечное, соевое масла являются полиненасыщенными жирами. Эти жиры лучше добавлять в салаты, а также готовить на них жаренные блюда. А так же пища с высоким содержанием жира способствует нарушению пищеварения, сонливости, плохому самочувствию. Избегайте употребления в пищу всевозможных жиров, в особенности, животного происхождения.

Секрет идеальной фигуры №2- СОЛЬ Если у вас повышенное кровянное давление, и вы легко задерживаете воду в организме после потребления продуктов, богатых содержанием натрия( а это составная часть поваренной соли), нужно уделять особое внимание на содержание натрия в продукте, указанное на этикетке. Среднее ежедневное потребление соли, которое содержится на уровне от 4 до 6 грамм, далеко от рекомендаций здорового образа жизни- от 1,1 до 3, 3.
Только ограничение потребления соли поможет вам быстро скинуть несколько лишних килограммов. Конечно, в этом случае вы теряете не лишний жир, а только выводите из организма избыток жидкости. Однако, если вы любитель солененького, то будете непрятно удивлены и шокированы, узнав, какое огромное количество соли вы удерживаете в своем теле и носите на себе. Избавьтесь от нее, и ваш гардероб станет меньше в размерах за считанные дни. Если же вы не можете полностью отказаться от соли, употребляйте морскую. А еще лучше заменить ее бурыми водорослями, богатыми железом, йодом и другими минералами. Вкус соли могут успешно заменить также травы, специи и лимонный сок в качестве приправы к несоленным основным блюдам.

Секрет идеальной фигуры №3- АЛКОГОЛЬ Алкоголь, как и жир,- продукт высококалорийный и имеет низкую питательную ценность. В одном грамме содержится почти в два раза больше калорий, чем в таком же количестве углеводов и белков. Более того, организм сжигает калории от алкоголя в первую очередь,"экономя" таким образом другие ресурсы, которые откладываются в жиры.

Секрет идеальной фигуры №4- САХАР В сахаре нет витаминов и минералов. Он на 100% состоит из простых углеводов, которые сразу же усваиваются организмом и преобразуются в энергию. Они содержат "пустые" калории которые не имеют питательной ценности. Если не сжигать эту энергию, она откладывается в виде жировых запасов и портит красивую фигуру. А разве вам недостаточно собственных жировых отложений?
Рейтинг:  +6
РЕНАТА-Ада
26 декабря 2010 года 1 308 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты идеальной фигуры
  Секрет идеальной фигуры №1-ЖИР это враг № 1 при борьбе с лишним весом. В среднем человек съедает около 142 г жира, когда достаточно всего 60 г! Жиры более калорийны, чем остальные виды продуктов. Изменение привычной системы питания может защитить вас от многих смертельных заболеваний... Читать полностью
 


Дневник группы "На все случаи жизни":



Комментарии:

26 декабря 2010 года
+1
Ну так все мы любим все что вредно...

26 декабря 2010 года
0
всегда тянет на плохое

26 декабря 2010 года
+1
Хотя мне кажется, что кроме сахара все остальное легко исключению поддается

26 декабря 2010 года
0
да

14 января 2011 года
+1
Сахар ок-ся тож поддается и он сильно влияет на фигуру. Никогда бы не подумала, но это ФАКТ. Если отказаться от сахара, то вы похудеете так, что это станет заметно окружающим


Оставить свой комментарий
B i "