7 способов борьбы с целлюлитом, как победить целлюлит

Наверняка, прочитав название этой статьи, вы заинтересовались ее содержанием, и не из чистого любопытства.



Ведь, по статистике, 95% женщин всех возрастов и комплекций страдают целлюлитом, приносящим столько расстройств и ненужных комплексов.


Для вас 7 способов борьбы с целлюлитом или как победить целлюлит.





Способы борьбы с целлюлитом




Хотя для борьбы с целлюлитом вовсе не требуется до изнеможения заниматься физическими упражнениями, или сидеть на изнуряющих диетах.



Достаточно выполнять следующие простые упражнения и применять средства против целлюлита, которые доступны в домашних условиях и под силу каждому. Итак:





Упражнения от целлюлита, как победить целлюлит





1. Упражнение для укрепления общего тонуса ягодиц



Сядьте на пол, выпрямите спину, руки скрестите на груди, ноги вместе, вытянуты на полу. Поднимая то одну, то другую ногу, ползите вперед до конца комнаты. Выполняйте это упражнение утром и вечером несколько раз.



2. Упражнение для ягодиц «между делом», как способ борьбы с целлюлитом



Не теряйте времени даром! Вы гладите белье, или, варите суп, стираете вручную… Напрягите и расслабьте мышцы сначала одной, потом другой ягодицы. Делайте это упражнение по 2-3 раза в 10 заходов.



3. Упражнение в ванной



Замените синтетическую мочалку на губку из натуральной ткани, желательно умеренно жесткую. Каждый день массируйте проблемные места с помощью губки до легкого покраснения, а после принятия душа увлажните кожу кремом...


Средства от целлюлита, как победить целлюлит



4. Кофейный скраб



Такой чудодейственный скраб - эффективный способ борьбы с целлюлитом, действует не хуже дорогостоящих препаратов из магазина, а его приготовление доставит удовольствие любителям кофе.



Не выбрасывайте использованную кофейную гущу, тщательно вотрите ее в кожу с «апельсиновой» коркой, а потом смойте теплой водой.



5. Движение – это жизнь



Ни в коем случае не позволяйте себе долго сидеть на одном месте без движения, постарайтесь найти хотя бы пару минут для движения, и мышцы снова придут в нормальный тонус.



6. Легкий массаж от целлюлита



Легкий массаж - способ борьбы с целлюлитом, побалуйте себя утром и вечером легким массажем, словно раскатывая тесто, аккуратно, не растягивая, переминайте кожу снизу вверх на ягодицах и бедрах. При этом не забудьте втирать детское масло.



7. Психологический фактор в борьбе с целлюлитом



Не нужно впадать в глубокую депрессию, обнаружив, однажды, у себя целлюлит. Непоправимой ошибкой будет полагать, что быть худым, значит, не страдать от целлюлита.



Напротив, некоторые женщины с довольно-таки пышными формами вовсе лишены этого дефекта кожи и при этом выглядят вполне соблазнительно.



Больше двигайтесь, не парьтесь в узких джинсах, а главное старайтесь выполнять все вышеперечисленные способы борьбы с целлюлитом в комплексе.



Тогда ваши труды будут обязательно вознаграждены, вы победите целлюлит, врага всех женщин планеты!
Рейтинг:  +3
КИРАЧКА
25 декабря 2010 года 4 236 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 способов борьбы с целлюлитом, как победить целлюлит
Наверняка, прочитав название этой статьи, вы заинтересовались ее содержанием, и не из чистого любопытства.
Ведь, по статистике, 95% женщин всех возрастов и комплекций страдают целлюлитом, приносящим столько расстройств и ненужных комплексов.
Для вас 7 способов борьбы с целлюлитом или как победить целлюлит.
Способы борьбы с целлюлитом... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

25 декабря 2010 года
0
хорошая статья.спасибо вам.попробую применить эти способы

30 декабря 2010 года
0
Взяла на вооружение!
КИРАЧКА пишет:
победите целлюлит, врага всех женщин планеты!
Так ему и надо!!!


Оставить свой комментарий
B i "