вечер

в общем в 4 я съела еще 120 грамм творога, несколько виноградинок. в 17.30 выпила кефир и еще щас съела 150 грамм творога. на сегодня все. мои уже сели и пируют...
вот такой вот творожный день получился у меня. вроде не сильно голодно, терпимо. самочувствие хорошее=))))
Рейтинг:  +1
ruby_crystal
25 декабря 2010 года 127 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вечер
в общем в 4 я съела еще 120 грамм творога, несколько виноградинок. в 17.30 выпила кефир и еще щас съела 150 грамм творога. на сегодня все. мои уже сели и пируют...
вот такой вот творожный день получился у меня. вроде не сильно голодно, терпимо. самочувствие хорошее=)))) Читать полностью
 


Дневник ruby_crystal:



Комментарии:

25 декабря 2010 года
0
Молодец! Сегодня ты герой)) Горжусь тобой))

25 декабря 2010 года
+1
шпасиииибаааа=)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль